Нардеп Онищенко отметил день рождения в Италии с Брежневой

Нардеп Онищенко отметил день рождения в Италии с Брежневой
Нардеп Александр Онищенко праздновал день рождения в Италии. Вера Брежнева была ведущей
В числе гостей именника были голливудский актер Броуди и криминальный авторитет "Пупс".

Нардеп Александр Онищенко отметил свой 47-й день рождения в Италии, устроив вип-вечеринку. Фотографии с торжества он разместил на своей странице в Instagram.

Праздник проходил в элитном конном клубе Arezzo Equestrian Center, расположенном в Ареццо. Напомним, Онищенко возглавляет Федерацию конного спорта Украины и увлекается верховой ездой. При этом у него есть десятки породистых коней.

На фото видно, что коллеги по команде украсили воздушными шарами стойло для нардепа. Ведущей праздника была украинская певица Вера Брежнева, которая также пела для гостей.

В числе приглашенных можно было увидеть голливудского актера Эдриена Броуди, обладателя "Золотого глобуса" за роль в фильме "Пианист". Он подарил имениннику двухметровый портрет.

Гонтарева отправилась на отдых в Исландию - нардеп

На одном из фото Онищенко стоит в обнимку с рэпером Тимати, актрисой Пэрис Хилтон и супермоделью Ириной Шейк. "Напомнили мне о моем дне рождения", - подписал нардеп снимок.

Также праздник посетил бывший нардеп Игорь Кривецкий, которого СМИ называют спонсором ВО "Свобода" и криминальным авторитетом по прозвищу "Пупс".


  Александр Онищенко входит в сотню самых богатых людей Украины по версии Forbes за 2015 год. По его приглашению в страну приезжали актрисы Ольга Куриленко и Пэрис Хилтон, актеры Жан-Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен.

Как сообщал Корреспондент.net, в апреле 2015 года нардеп от "Самопомощи" собрался на отдых на Мальдивы за 230 тысяч гривен.

Ляшко рассказал, что совмещает в Италии отдых с работой

Другие новости по теме

Украинский нардеп шикарно отметил ДР в Италии Украинский нардеп шикарно отметил ДР в Италии
В числе гостей именника были голливудский актер Броуди и криминальный авторитет "Пупс".

Нардеп Онищенко сообщил, когда вернется в Украину Нардеп Онищенко сообщил, когда вернется в Украину
Беглый нардеп Александр Онищенко заявил, что готов вернуться в Украину уже недели через две.

Беглый нардеп Онищенко ловит в США акул Беглый нардеп Онищенко ловит в США акул
Онищенко похвастался своим отдыхом.

Онищенко отверг возможность экстрадиции из Испании Онищенко отверг возможность экстрадиции из Испании
Нардеп заявил, что экстрадиции нет.

В Киевской области за кандидата в депутаты от Партии регионов агитировал Ван Дамм В Киевской области за кандидата в депутаты от Партии регионов агитировал Ван Дамм
Знаменитый киноактер Жан-Клод Ван Дамм в субботу, 20 октября, посетил город Кагарлык Киевской области, где агитировал за кандидата в депутаты от Партии регионов Александра Онищенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: