На Донбассе погиб еще один горняк

На Донбассе погиб еще один горняк




На этой неделе в шахтах Донбасса погиб уже второй горняк
21-го июля в 12:20 на шахте №22 «Коммунарская» ВАТТ «Шахтоуправления «Донбасс» был обнаружен без признаков жизни дежурный электрослесарь, 1962 года рождения.
Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, мужчина был обнаружен на приводной станции конвейера галереи нагрузки №3 поверхностного технологического комплекса. Горняк был затиснут между рамой конвейера и натяжным барабаном.
Напомним, 20 июля в 19.30 на шахте «Углегорская» ГП «Орджоникидзеуголь» на горизонте 820 м. произошло обрушение породы, в результате чего был смертельно травмирован горняк.

Другие новости по теме

На Донбассе под обвалом погиб горняк
В Донецкой области на шахте «Углегорская» под обвалом породы погиб горняк

В украинских шахтах погибло еще три человека
Два горняка погибло вследствие обвала породы, а крепежник был смертельно поражен током

В Донецкой области под завалом породы погиб горняк
В Донецкой области на шахте «Алмазная» под завалом породы погиб горняк.

В Луганской области на шахте погиб горняк
В городе Лисичанск Луганской области под завалом породы на шахте погиб горняк

В Донецкой области при обрушении породы на шахте Удача погиб горняк В Донецкой области при обрушении породы на шахте Удача погиб горняк
В четверг, 19 июля, в разрезе главного ствола на шахте Удача (ООО Угледобыча) в Шахтерском районе (с. Новоорловка) Донецкой области произошло обрушение породы, в результате чего погиб горняк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: