Деньги или общение: украинский покерист научит играть в HearthStone

Деньги или общение: украинский покерист научит играть в HearthStone
Александр Гнатенко увлекся HearthStone
Александр “Gnat” Гнатенко увлекся любимой игрой покеристов.

Один из самых успешных украинских покеристов Александр Гнатенко, который по призовым входит в топ-15 рейтинга отечественных игроков, увлекся карточной онлайн-игрой HearthStone и начал вести регулярные онлайн-трансляции своего нового хобби.

"Мне нравится общаться с людьми и люблю, когда меня слушают. А если есть люди, которым интересно или просто нравится меня слушать, то почему нет? :)", - рассказал покерист в интервью ресурсу Pokeroff.ru.
По словам Гнатенко, пока он не думает, что новое увлечение вытеснит покер из его жизни. Но такой вариант покерист не исключает и предполагает, что, если зрителям будет интересно, то покер может уйти на второй план.

“Пока целей в стримах никаких не ставлю, посмотрим, насколько моя игра и то, что я говорю, будет интересно публике”, - говорит Александр. 

Эта игра максимально подходит покеристам по психотипу: надо думать и вырабатывать стратегии

Александр Гнатенко

Гнат рассказал также, что давно играет в HearthStone, и для него стрим этой игры интереснее и удобнее, чем стрим покера. "В стриме покера есть несколько мешающих моментов. Во-первых, надо стримить с задержкой, от чего в целом пропадает живое общение с публикой, а во-вторых, мне нравится общаться с аудиторией, значит могу отвлечься, а у каждой ошибки в покере своя цена", - говорит украинец.

Напомним, совсем недавно на профессиональную основу свою игру в HeartStone перевел звездный французский покерист Бертран Гроспелье. Впрочем, за титул лучшего покериста в HeartStone c Элки может поспорить канадец Даниэль Негреану, который недавно обыграл француза в выставочном матче.

Другие новости по теме

Известный миллионер стал киберспортсменом Известный миллионер стал киберспортсменом
Все больше профессионалов игры меняют профессию

Украинский игрок променял покер на криптовалюту Украинский игрок променял покер на криптовалюту
Неожиданная новость прилетела от 18 номера украинского покерного рейтинга – Александр Гнатенко решил прекратить играть в покер и выбрал для себя новую отрасль, в которой хочет достичь успеха – криптовалюта.

Суперзвезда нашел Суперзвезда нашел "халтуру" на стороне
Покерист ElkY стал профессиональным кибер-спортсменом. Опять.

Звездный француз взял трофей в киберспорте Звездный француз взял трофей в киберспорте
Покерист Бертран Гроспелье выиграл первый турнир по популярной компьютерной игре Hearthsone.

Украинец стал чемпионом главного турнира в Белграде Украинец стал чемпионом главного турнира в Белграде
Профессиональный игрок в покер Александр «Gnat» Гнатенко выиграл Главный Турнир события GT Live, проходившего в белградском Grand Casino с 8 по 12 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: