"Жесткий" фильм Крапленая колода не пустят на большой экран

"Жесткий" фильм Крапленая колода не пустят на большой экран
Крапленую колоду не пустят на большой экран
Новый фильм о покере не выйдет в большой прокат, а сразу пойдет на DVD.

В первый день зимы состоится мировой релиз нового канадского фильма о покере – фильма Cold Deck (в переводе на русский «Крапленая колода»). Кино не выйдет в большой прокат, а сразу пойдет на DVD. 

То есть, его создатели не рассчитывают на коммерческий успех и приготовили жесткую картину.

Сюжет фильма раскрывать не будем, но в нем найдется место и для большой игры по высоким ставкам, и для «подстав», и для перестрелок с заложниками. В общем, полный набор для экшена.


"Жесткий" фильм Крапленая колода не пустят на большой экран
Кадр из фильма

Главный роли в картине достались Роберту Непперу («Перевозчик-3» и «Голодные игры»), Полу Сорвино (за его плечами более 40 ролей, в которых он, в основном играл мафиози и «плохих парней»), а также Стефано Галло («Хаос на выбор»). А режиссером картины выступил Зек Бернбаум, для которого Cold Deck стал лишь вторым полнометражным фильмом в карьере.

Интересно, что картина с таким же названием в истории кино уже была. В далеком 1917 году вышел немой фильм-вестерн Cold Deck. Надеемся, что в «Крапленной колоде» спустя почти 100 лет диалогов будет больше. Хотя, судя по трейлеру фильма, говорить там будут не много.

Кстати, по версии авторитетного рейтинга IMDB в топ-3 покерных фильма всех времен входят: «Шулера» (1998 г., с Мэттом Деймоном и Эдвардом Нортоном), «Мэверик» (1994 г., с Мэлом Гибсоном и Джуди Фостер) и «Цинциннати Кид» (со Стивом Маккуином).

Другие новости по теме

Российский фильм Край выйдет в прокат в США
Фильм «Край» российского режиссера Алексея Учителя выйдет в прокат в США весной 2011 года

В китайский прокат впервые выйдет фильм Тарантино В китайский прокат впервые выйдет фильм Тарантино
Первым фильмом Квентина Тарантино, выпущенным в прокат в Китае, станет Джанго освобожденный (Django Unchained), сообщается на сайте The Wrap.

Объявлена дата премьеры нового фильма со Шварценеггером
[center][img]http://s11.radikal.ru/i183/1107/02/f5460a8e96ee.jpg[/img][/center]Новый фильм с участием Арнольда Шварценеггером «Последнее противостояние» выйдет в прокат 18 января 2013 года

Последний фильм с участием Хита Леджера выйдет в широкий прокат в Рождество
Компания Sony Pictures Classics назвала дату выхода фильма «Воображариум доктора Парнаса», в котором свою последнюю роль сыграл Хит Леджер.

В прокат выйдет полнометражный фильм на основе игры S.T.A.L.K.E.R. В прокат выйдет полнометражный фильм на основе игры S.T.A.L.K.E.R.
Полнометражный фильм по мотивам компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. выйдет в прокат одновременно со второй частью легендарного шутера



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: