У певца Карела Готта диагностировали рак лимфатических узлов

У певца Карела Готта диагностировали рак лимфатических узлов
У чешского певца Карела Готта диагностировали рак
Певец госпитализирован в одну из лучших больниц Праги.

У чешского эстрадного певца Карела Готта диагностировали онкологическое заболевание лимфатических узлов. Об этом сообщила журналистам его помощник Анета Штолцова.
"Диагноз был поставлен медиками, которые недавно провели Карелу Готту операцию в связи с острой болью в животе, - отметила она. - Певец госпитализирован в одну из лучших больниц Праги, где со вчерашнего дня приступил к целенаправленному лечению онкологического заболевания".

Готт, по данным СМИ, находится во Всеобщей факультетской больнице. Госпитализация была проведена в воскресенье. За состоянием его здоровья наблюдает консилиум ведущих врачей престижной клиники.

Как отметила Штолцова, более подробной информации о состоянии здоровья певца и сроках его возможного пребывания в больнице предоставлено не будет. Это пожелание Карела Готта и его семьи, уточнила она.

Легендарный чешский певец Карел Готт госпитализирован

Другие новости по теме

Легендарный чешский певец Карел Готт госпитализирован Легендарный чешский певец Карел Готт госпитализирован
Подробности состояния здоровья исполнителя не сообщаются.

Борис Моисеев госпитализирован с сердечным приступом
Певец Борис Моисеев госпитализирован в одну из московских больниц с сердечным приступом

В Мадриде госпитализирован Пласидо Доминго В Мадриде госпитализирован Пласидо Доминго
В Мадриде госпитализирован всемирно известный оперный певец Пласидо Доминго. Врачи диагностировали у него эмболию легочной артерии.

Умер легенда чешской эстрады Карел Готт Умер легенда чешской эстрады Карел Готт
Эстрадный исполнитель умер в возрасте 80 лет в кругу своей семьи. В последние годы он боролся с онкологическим заболеванием.

Попрощаться с Карелом Готтом в Праге пришли 50 тысяч человек Попрощаться с Карелом Готтом в Праге пришли 50 тысяч человек
Миллионы поклонников "чешского соловья" наблюдали за церемонией в прямом эфире телеканалов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: