Бывшая "самая толстая женщина планеты" похудела на 230 килограмм

Еще 12 лет назад женщина весила около 432 килограмм.

Американка Катрина Рэйдфорд, которой ранее принадлежал статут "самой толстой женщины на планете", похудела на 230 килограмм. Еще 12 лет назад женщина весила около 432 килограмм, пишет The Huffington Post.

В детском возрасте Рэйдфорд изнасиловали, поэтому из-за депрессии она ела много сладостей. В 2003 году женщина достигла своего максимального веса. Однажды у нее начались проблемы с дыханием, и медикам пришлось снести стену дома, чтобы "освободить" пациентку.

После этого случая Рэйдфорд сделали операцию, и она села на строгую диету, состоявшую из небольших порций постного мяса, фруктов и овощей.

На сегодняшний день американка весит около 203 килограмм, но на этом останавливаться не собирается. Катрина заявляет, что хочет избавляться не только от лишних килограммов, но от лишней кожи. "Теперь я гораздо более счастлива, я чувствую себя такой уверенной", - говорит она.

Отметим, что, по прогнозам Всемирной организации здравоохранения, к 2030 году Европу ждет беспрецедентный уровень ожирения. Сейчас наиболее критичная ситуация складывается в Ирландии.

Ранее сообщалось, что сбросивший 305 килограммов британец расстался с невестой.

Former 'World's Fattest Woman' loses 36 stone http://t.co/ZFtsjrMyJK pic.twitter.com/5JLBi4SDNT

— HuffPostUK Lifestyle (@HuffPoLifestyle) 19 октября 2015

Обнаженная американка показала "темную сторону похудения"

Другие новости по теме

Американка похудела на 100 килограммов, чтобы не стать интернет-мемом Американка похудела на 100 килограммов, чтобы не стать интернет-мемом
Женщина, боясь стать посмешищем в интернете, похудела на 101 килограмм. Она почти каждый день ходит в спортзал и ест белковую пищу.

Сбросивший ради любви 305 килограммов Британец расстался с невестой Сбросивший ради любви 305 килограммов Британец расстался с невестой
Ради женщины Пол Мейсон скинул более 300 килограмм лишнего веса.

Мать не узнала похудевшую почти на 100 кг дочь Мать не узнала похудевшую почти на 100 кг дочь
Британка весила за 170 кг. Ей было тяжело ходить и стоять. Женщина сделал операцию на желудке и села на жесткую диету. В итоге она похудела до 75 кг.

Британка похудела вдвое, взяв пример с матери Британка похудела вдвое, взяв пример с матери
Девушка в свои 24 года весила 171 килограмм. Здоровьем дочери обеспокоилась мать, и решила подтолкнуть ее собственным примером.

Сбросивший 305 килограммов ради любви британец показал селфи с невестой Сбросивший 305 килограммов ради любви британец показал селфи с невестой
Ради любимой бывший "самый толстый человек в мире" сбросил более 3 центнеров и хирургическим путем избавился от 21 кг кожи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: