Испанский маньяк попался из-за опубликованного селфи

Испанский маньяк попался из-за опубликованного селфи
Полиция нашла маньяка по селфи
Фотография была сделана в лифте, при этом в кадр попали данные лифтовой кабины.

Полиции испанского города Малага удалось арестовать предполагаемого сексуального маньяка после того, как он опубликовал селфи на своей странице в Facebook, сообщает The Local.

Полиция располагала фотороботом подозреваемого, однако его долго не могли найти. В социальных сетях стражи порядка обнаружили снимок человека с похожими приметами. Фотография была сделана в лифте, при этом в кадр попали данные лифтовой кабины, по которым полиция вычислила местонахождение мужчины. Во время обыска в квартире подозреваемого были обнаружены личные вещи пострадавших женщин.

Сами себя. Почему молодежь умирает от селфи

Задержанного мужчину подозревают по меньшей мере в трех изнасилованиях. После нападения на своих жертв он фотографировал их удостоверения личности и отбирал кредитные карты, угрожая убить их, в случае если они обратятся в полицию.

"В современном мире, помимо традиционных способов, мы должны использовать новые способы поиска преступников", - заявил комиссар полиции Педро Гарийо.

Ранее сообщалось, что фанат сделал селфи с Роналдиньо после аварии футболиста.

Другие новости по теме

Испанский маньяк попался из-за выложенного селфи Испанский маньяк попался из-за выложенного селфи
Фотография была сделана в лифте, при этом в кадр попали данные лифтовой кабины.

Неловкое селфи: Фанат сделал селфи с Роналдиньо после аварии футболиста Неловкое селфи: Фанат сделал селфи с Роналдиньо после аварии футболиста
Легендарный бразилец Роналдиньо не справился с управлением.

В США задержали маньяка, который ранее работал в полиции В США задержали маньяка, который ранее работал в полиции
Пожилого экс-правоохранителя подозревают в совершении 12 убийств, 45 изнасилований и 120 краж в период с 1976 по 1986 год.

В Казани поймали серийного маньяка, подозреваемого в нападении на 65 женщин и девочек В Казани поймали серийного маньяка, подозреваемого в нападении на 65 женщин и девочек
В понедельник, 10 июня, сотрудники полиции Татарстана задержали Евгения Шутова, подозреваемого в совершении не менее чем 65 нападений на девочек и женщин.

Киевская милиция задержала Киевская милиция задержала "оболонского" маньяка
Правоохранители подозревают 40-летнего мужчину в девяти грабежах и изнасилованиях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: