Украина впервые выиграла на чемпионате мира

Украина впервые выиграла на чемпионате мира
"MaPuHo4Ka09" стала золотым призером чемпионата мира-2015
В турнире по безлимитному холдему, который покорил украинец, участвовали 6190 человек, а призовой фонд превысил $1 200 000.

"MaPuHo4Ka09" – золотой призер чемпионата мира-2015!

В турнире по безлимитному холдему, который покорился представителю Украины, участвовали 6190 человек, благодаря чему призовой фонд превысил $1 200 000. Состав финального стола оказался чуть ли не максимально возможно представительским, поскольку финалисты - уроженцы 9 стран Северного и Восточного, Южного и Северного полушарий: Венгрия, Норвегия, Канада, Новая Зеландия, Бразилия, Австралия, Великобритания, Польша и Украина.

Учитывая разницу в призовых выплатах на таком этапе, четыре последних игрока в турнире решили перераспределить призовые, отдельно выделив из призового фонда $20 000 для будущего чемпиона. Представитель Украины "MaPuHo4Ka09" смог продержаться до последней раздачи турнира и завоевать титул чемпиона WCOOP. Благодаря этому призовые украинца (или же украинки!) составили более $150 000.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1683407.jpeg?v=635780234107744411[/img]

Если под женским ником "MaPuHo4Ka09" на самом деле скрывается покеристка, а не покерист, то победа в турнире такого уровня еще раз подчеркивает высокий уровень игроков из Украины, поскольку мужчины в покере пока что показывают в покере результаты лучше.

Всего же в рамках чемпионата мира по онлайн-покеру (WCOOP) из 29 завершившихся турниров у Украины одна победа, 6 финальных столов и 209 попаданий в призы. Общая сумма призовых на чемпионате украинцев на данный момент превышает $700 000.

Параллельно с WCOOP проходит другая крупная серия - Full Tilt Classic. В шутку ее называют серией для тех, кто не готов играть турниры по несколько дней. Организаторы серии сделали ставку на классику покера – все турниры проходят по безлимитному техасскому холдему и стартуют дважды в день в одно и тоже время, есть отборочные турниры и, конечно, таблица лидеров .

Другие новости по теме

В интернете стартовал Чемпионат мира-2015 В интернете стартовал Чемпионат мира-2015
Призовые участников составят более $45 000 000.

Украинец добрался до финального стола Украинец добрался до финального стола
Украинец под ником mixxxxx99 четвертое место в нокаут-турнире по омахе хай-лоу и получил в общей сложности $2500 призовых.

Неизвестный игрок Фади Мусса покоряет турниры под флагом Украины Неизвестный игрок Фади Мусса покоряет турниры под флагом Украины
Чешский город Розвадов продолжает оставаться наиболее популярным местом среди покеристов Старого Света. Ежедневно в нём проходит несколько турниров, среди призёров которых регулярно появляются и наши соотечественники. На этот раз отличные результаты продемонстрировал Фади Мусса, который за неделю отметился попаданием сразу за три финальных стола

Украина выиграла первый браслет Украина выиграла первый браслет
Титулованный Качалов расчитывает на победу на этой неделе.

Украинцы среди лидеров самой крупной онлайн-серии мира Украинцы среди лидеров самой крупной онлайн-серии мира
На MicroMillions-2016 наши выиграли уже три браслета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: