Слониха и ее дитя узнали друг друга спустя 3 года

Слониха и ее дитя узнали друг друга спустя 3 года
Слониха спустя три года встретилась со своей дочкой
В Таиланде состоялась трогательная встреча двух животных.

В одном из заповедником Таиланда слониха Мэй Юи и ее дочь МиБэй узнали друг друга спустя три года после расставания. Животные начали издавать различные звуки и обвиваться хоботами, демонстрируя свою радость от встречи. Теперь пара самок живет вместе в условиях дикой природы, пишет The Daily Mail.

Фотограф с высоты птичьего полета запечатлел диких африканских животных

Слониху и ее детеныша разлучили после трех с половиной лет совместной жизни. МиБэй продали в туристический бизнесс – она катала туристов в Таиланде. Однако потом животное начало стремительно терять вес, и сажать на него людей стало небезопасно.

Позже волонтеры перевезли молодую самку в заповедник, где было организовано другое развлечение для туристов: люди наблюдали за животными в их естественной среде обитания. Сначала МиБэй чувствовала себя одиноко, но потом освоилась.

Слониха стала чувствовать себя еще более уверенно, когда встретила свою маму Мэй Юи, которая, как оказалось, жила неподалеку. Она также катала туристов, но со временем стала слишком старой для этого.

Животные, как и люди, способны на проявление своих эмоций. Ранее британский фотограф показала уникальные кадры слоновьих "поцелуев".

В Японии построили прозрачный бассейн для слонов

Другие новости по теме

Материнский инстинкт. Слониха и ее дитя узнали друг друга спустя 3 года Материнский инстинкт. Слониха и ее дитя узнали друг друга спустя 3 года
В Таиланде состоялась трогательная встреча двух животных.

Фотограф отсняла уникальные кадры слоновьих Фотограф отсняла уникальные кадры слоновьих "поцелуев"
Снимки были сделаны в заповеднике Масаи-Мара на юго-западе Кении.

В Ирландии из цирка сбежала слониха В Ирландии из цирка сбежала слониха
В Ирландии цирковая слониха взбунтовалась и сбежала от своих дрессировщиков.

Во Флориде слониха выбрала имя своему детенышу Во Флориде слониха выбрала имя своему детенышу
Во Флориде слониха Матджека из зоопарка Тампы выбрала имя для своего детеныша, сообщает USA Today.

Фотограф с высоты птичьего полета запечатлел диких африканских животных Фотограф с высоты птичьего полета запечатлел диких африканских животных
На снимках показаны стада слонов, бегемотов, жирафов и других обитателей саванны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: