Английские студенты снялись обнаженными для благотворительного календаря

Благодаря проекту уже удалось собрать около 350 тысяч евро.

Студенты Уорикского университета (Англия) снялись полностью обнаженными для благотворительного календаря на 2016 год, сообщает The Daily Mail.

Парни, принявшие участие в съемке, являются членами клуба по гребле и выступают против гомофобии в спорте. Скандальный календарь был создан еще в 2009 году. 

Шесть лет назад гребцы университета искали финансирование для ремонта лодок и покупки нового оборудования. Именно тогда родилась идея создать календарь, на котором юные спортсмены предстанут полностью обнаженными. С тех пор календарь продавался в 80 странах по всему миру, а гребцам удалось собрать около 350 тысяч евро, 300 из которых пошли на благотворительность, а 50 - на нужды клуба.

Красота по-американски: фотограф создал проект с обнаженными женщинами

Съмки для календаря 2016 года проводились на загородной вилле Англии, а также в испанских городах Марбелья  и Тарифа. Весь съемочный процесс занял восемь дней.

Один из студентов по имени Лукас, который впервые принимал участие в съемке, поделился восторженными отзывами о своем необычном опыте: "Мы искали локации для съемок, и откликнулись люди из совершенно потрясающих мест! Это было очень весело, мы все время ходили голыми".

Ранее сообщалось, что знаменитые спортсменки разделись в фотосессии для Women's Health.

Другие новости по теме

Голые студенты Кембриджа снялись для календаря Голые студенты Кембриджа снялись для календаря
Вырученные деньги пойдут на помощь жертвам изнасилований, детям из бедных стран и людям с расстройством пищевого поведения.

Регбистки Оксфорда разделись ради благотворительности Регбистки Оксфорда разделись ради благотворительности
Спортсменки, несмотря на холодную погоду, разделись ради съемки для календаря.

Студенты-ветеринары снялись голыми для календаря Студенты-ветеринары снялись голыми для календаря
Утренняя съемка для календаря заставила многих студентов понервничать.

В Парагвае пожарные снялись обнаженными для протеста В Парагвае пожарные снялись обнаженными для протеста
Таким образом мужчины хотят заработать денег для собственной пожарной станции и выразить свое недовольство правительству.

Новозеландские фермерши разделись для рождественского календаря Новозеландские фермерши разделись для рождественского календаря
В сельской общине молодые фермеры начали укорачивать себе жизнь, и местные девушки решили “разрядить обстановку”.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: