Украинцы в Барселоне!

Украинцы в Барселоне!

В Барселоне стартовал 12-й сезон EPT.

На протяжении почти двух недель игроки со всего мира будут бороться за звание лучших из лучших в 71 турнире двух серий - European Poker Tour и Estrellas Poker Tour.


Украинцы в Барселоне!

В первый день первого этапа нового сезона состоялся благотворительный турнир под названием Neymar Jr Charity Home Game. Организатором мероприятия выступил футболист "Барселоны" Неймар. Турнир собрал 59 игроков, и участие в нём приняли такие известные покеристы как Фатима Морейра де Мело, Фелипе Рамос, Лео Маргетс, Ян Хайтманн и некоторые другие. Победителем стал американец Стив О'Двайер. Как оказалось, Стив решил сыграть в турнирев самый последний момент, а зарегистрироваться его убедила Морейра де Мело.

Наряду с Главным событием Estrellas Poker Tour, в котором в прошлом году приняли участие 2560 покеристов, настоящим украшением фестиваля покера в Каталонии станет Главное событие ЕРТ. Оно пройдет с 24 по 30 августа и будет транслироваться в прямом эфире на Pokerstars.tv, начиная со второго турнирного дня (26 августа). Финальный стол турнира по традиции будет показан с открытыми карманными картами участников, но с учётом часовой задержки.

Украинцы в Барселоне!

В прошлом году Главное событие этапа ЕРТ в Барселоне собрало за столами 1496 участников, а его победителем стал немец Андре Леттау, получивший призовыми почти €795000. Это была его первая в жизни победа в оффлайн-турнире. Станет ли чемпионом этого года известный профессионал и фаворит любителей покера?


Барселона - единственный город, который принимал турниры European Poker Tour всех 11-ти сезонов. Этап в Барселоне – один из самых популярных в том числе и среди украинских покеристов.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1670209.jpeg?v=635756909625959348[/img]

Евгений Качалов, после нескольких дней в Украине, также уже в Каталонии и готовится к новым турнирным победам. Женя сейчас на 6-м месте по сумме призовых, полученных в турнирах серии ЕРТ за 11 сезонов – $2 670 000. Лидером в этой категории сейчас идёт канадец Майк Макдональд ($3 565 000), а по количеству попаданий за финальные столы нет равных итальянцу Луке Пагано (7 раз).

Другие новости по теме

Фестиваль большой игры на европейской земле Фестиваль большой игры на европейской земле
В Барселоне стартовал 12-й сезон EPT.

Украинцы в Каталонии! Украинцы в Каталонии!
Определились чемпионы Главного события Estrellas Poker Tour (ESPT), турнира супер-хайроллеров European Poker Tour (EPT) и стартовало Главное Событие ЕРТ.

Рекорды в Каталонии Рекорды в Каталонии
Определились чемпионы Главного события Estrellas Poker Tour (ESPT), турнира супер-хайроллеров European Poker Tour (EPT) и стартовало Главное Событие ЕРТ.

Триумф в Барселоне Триумф в Барселоне
Джон Джуанда и Мустафа Канит – триумфаторы финального дня ЕРТ Барселона

Украинец финишировал в топ-4 Главного События фестиваля в Барселоне Украинец финишировал в топ-4 Главного События фестиваля в Барселоне
Джон Джуанда и Мустафа Канит – триумфаторы финального дня ЕРТ Барселона



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: