Звезды футбола выложили в Facebook свои видео

Звезды футбола выложили в Facebook свои видео

Криштиану Роналду и Неймар стали центральными фигурами в новом видео режиссера Робби Уильямса и One Direction.

Звёзды футбола выложили ролики со своим участием на официальных страницах в Facebook. На утро вторника ролик с участием Роналду собрал свыше 1,1 млн. просмотров, а с участием Неймара с Роналдо - почти 800 тыс.

В роликах показана игра футболистов в компании друзей в двух испанских городах: Мадриде и Барселоне. Вечерние посиделки за покером явно удались: показан блеф Роналду против красивой девушки, и доставка вкусной пиццы, эмоции, неожиданные развязки раздач и общее веселье.


Звезды футбола выложили в Facebook свои видео

Изюминкой видео с Неймаром стало участие другого знаменитого футболиста – Роналдо Назарио де Лима. Они не только сыграли несколько раздач в покер, но и в настольный футбол.

Противостояние поколений действительно стало удачной находкой, которая добавила интриги в небольшое красивое видео. Сам Неймар под видео оставил для Роналдо такой комментарий:

«Роналдо Назарио де Лима... Когда будешь готов к реваншу, ты знаешь, где меня найти ;)»

Какой именно игры это касалось Неймар умалчивает.

«Это самая большая маркетинговая кампания в истории PokerStars, и мы рады начать с эксклюзивного показа на Facebook. На каждом из видео можно заметить, как звёздам нравится играть в покер и как они по-своему любят эту игру»

Майкл Хейзл, генеральный директор Rational Group

Режиссёром обоих роликов выступил британский сценарист Воган Арнелл. Он известен рекламными TV-роликами для брендов Levis и Dove, а также снял несколько клипов для Робби Уильямса и One Direction.

Планируется, что в дальнейшем рекламные ролики с участием Неймара, Роналдо и Криштиану Роналду выступят в качестве поддержки новой акции PokerStars «Dream Team Collection».

Оба футболиста неимоверно популярны: на страницу Неймара в Facebook подписаны 53 млн. человек, а за Роналду следяти вовсе 104 млн. фанатов.

Другие новости по теме

От режиссера клипов Робби Уильямса и One Direction От режиссера клипов Робби Уильямса и One Direction
Криштиану Роналду и Неймар стали центральными фигурами в новом видео режиссера Робби Уильямса и One Direction.

Суперзвезда мирового футбола Криштиану Роналду стал новым бренд-амбассадором Pokerstars Суперзвезда мирового футбола Криштиану Роналду стал новым бренд-амбассадором Pokerstars
Звездный игрок заявил о новом партнерстве в видеообращении на своей странице в Facebook.

Роналдо: Оставаясь в Бразилии Неймар тормозит свое футбольное развитие Роналдо: Оставаясь в Бразилии Неймар тормозит свое футбольное развитие
Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо высказал мнение о том, что форварду Сантоса Неймару нужно ускорить свой отъезд в один из европейских чемпионатов.

Экс-звезда футбола бразилец Роналдо развелся с третьей женой Экс-звезда футбола бразилец Роналдо развелся с третьей женой
Экс-лучший футболист мира Роналдо в третий раз в жизни развелся.

Обычное утро Криштиану Роналду: только мяч, ничего лишнего Обычное утро Криштиану Роналду: только мяч, ничего лишнего
Криштиану Роналду принял участие в новом видеоролике от PokerStars.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: