В сети появились фото "сверхбыстрого" родстера Lamborghini

Фотограф показал дизайн автомобиля спустя неделю после анонса его появления.

Фотограф Джордан Шираки разместил на своем официальном сайте изображения суперкара Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce в кузове родстер, пишет СarsСoops. Снимки опубликованы спустя неделю после того, как глава итальянской марки Стефан Винкельман анонсировал появление такого автомобиля.

Предполагается, что фотограф готовил "живую" фотосессию для Lamborghini и затем решил воспроизвести увиденное в 3D-графике. На его официальном сайте указано, что он сотрудничал с Audi, Lamborghini и Lexus.

Сообщается, что родстер будет легче стандартной версии за счет применения углепластика. Новинку оснастят 6,5-литровым атмосферным двигателем V12, развивающим 750 л.с. Данных о ее динамических характеристиках пока нет.

Купе Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce впервые представили на Женевском автосалоне в марте текущего года. Его тираж был ограничен 600 экземплярами, но все они уже распроданы. Сообщается, что родстер выпустят тиражом в 500 экземпляров.

Отметим, что родстер - двухместный спортивный автомобиль с мягкой или жесткой съемной крышей. На современном автомобильном рынке родстер, скорее, ниша рынка, чем четкие инженерные рамки и определения. 

Lamborghini назвала дату выхода своего первого кроссовера

Другие новости по теме

Кризис не помеха: Lamborghini распродала родстеры Aventador на год вперед Кризис не помеха: Lamborghini распродала родстеры Aventador на год вперед
Автомобильная компания Lamborghini полностью распродала первый тираж родстер-версии суперкара Aventador.

Lamborghini готовит к весне конкурента Ferrari LaFerrari Lamborghini готовит к весне конкурента Ferrari LaFerrari
Сообщается, что автомобиль получит гибридную силовую установку.

Lamborghini представил новый спорткар Lamborghini представил новый спорткар
Lamborghini Aventador LP 700-4 Pirelli Edition доступен в кузовах купе и родстер в двух вариантах.

Копию суперкара Lamborghini Aventador продадут в 12 раз дороже, чем стоит машина, - почти за $5 млн Копию суперкара Lamborghini Aventador продадут в 12 раз дороже, чем стоит машина, - почти за $5 млн
Немецкий умелец Роберт Гюльпен создал копию роскошного автомобиля Lamborghini Aventador lp 700-4, которая стоит в 12 раз дороже, чем сам суперкар.

Lamborghini назвала дату выхода своего первого кроссовера Lamborghini назвала дату выхода своего первого кроссовера
Новая модель итальянской компании получит название Urus.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: