Микромиллионы в онлайне

Микромиллионы в онлайне

Не Лас-Вегасом единым.

Сразу после окончания предфинальной части Главного События Мировой покерной серии внимание любителей покера захватит серия онлайн-турниров MicroMillions. Это будет уже 11-й ее сезон.

Как и прежде, в рамках серии с 16 по 26 июля пройдут 100 турниров, организаторы рассчитывают, что общий призовой фонд составит не менее $ 5 млн. Также самые настойчивые и успешные участники посоревнуются за дополнительные призы в таблице лидеров – билеты на крупнейший онлайн-турнир Sunday Million. Кстати, игроком 10-го сезона стал украинец, играющий под ником «PsychoPol».

В турнирах серии ожидается участие представителей Team PokerStars Pro: Марчина Хорецки, Ивана Демидова, Фатимы Морейра де Мело, - и PokerStars Online: Рэнди «nanonoko» Лью, Микки «mement_mori» Петерсена, Феликса «xflixx» Шнайдерса.

Цифры первых 10 сезонов серии впечатляют: более 13 млн. регистраций в турнирах серии и более $82 млн. призовых. И судя по всему MicroMillions 11-го сезона только продолжит успешное шествие серии.


Микромиллионы в онлайне

Другие новости по теме

5 миллионов долларов за победу в онлайн-турнире 5 миллионов долларов за победу в онлайн-турнире
Не Лас-Вегасом единым.

Триумф украинца! Триумф украинца!
Второй раз подряд лучшим игроком серии MicroMillionsстал украинец.

Украинцы попали в список лучших в MicroMillions-2016 Украинцы попали в список лучших в MicroMillions-2016
Четверо наших игроков выиграли чемпионские браслеты, а в общей сложности украинцы заработали на серии более $140 000.

Призы ближе, а времени больше Призы ближе, а времени больше
Чем весомее последствия решения, тем дольше мы склонны его принимать. Отлично, если никто не ограничивает нас по времени.

iPhone 6 нашел нового обладателя в акции iPhone 6 нашел нового обладателя в акции "Призы от Качалова"
16 ноября завершилась серия онлайн-турниров по покеру Micromillions 9.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: