Apple Music выйдет вместе с обновлением для iOS

Apple также запустит обновление приложения iTunes для Mac OS и Windows.

Музыкальный сервис Apple Music, который Apple представила на конференции WWDC в начале июня, появится на iPhone и iPad вместе с обновлением iOS до 8.4, сообщает Variety.

Обновление станет доступно 30 июня. Вместе с ним на смартфонах и планшетах появится новое приложение Музыка, в котором и будет доступ к Apple Music.

В то же время Apple запустит обновление приложения iTunes для Mac OS и Windows. Настольным системам подключаться к Apple Music необходимо будет именно через приложение iTunes.

Представленный Apple сервис Music позволит слушать музыку онлайн по системе подписки.

Другие новости по теме

Apple представила онлайн-сервис iTunes Radio Apple представила онлайн-сервис iTunes Radio
Apple представила музыкальный онлайн-сервис iTunes Radio. Об этом сообщил старший вице-президент по интернет-сервисам Эдди Кью на открытии конференции разработчиков Apple WWDC.

Apple Apple "убьет" iTunes – СМИ
Для замены iTunes американская компания запустит три новых приложения для Mac: Music, TV и Podcasts.

Apple официально отказалась от iTunes Apple официально отказалась от iTunes
Apple откажется в новой операционной системе MacOS 10.15 от программы iTunes. Вместо нее появятся три отдельных приложения.

Компания Apple выпустила обновление для iOS 6 Компания Apple выпустила обновление для iOS 6
Компания Apple разработала обновление для операционной системы iOS 6.

Apple запустит iTunes в России - СМИ Apple запустит iTunes в России - СМИ
Крупный производитель мобильной техники Apple может запустить музыкальный онлайн-магазин iTunes Store в России до конца октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в компании-партнере Apple, знакомый с планами корпорации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: