Стань миллионером за 2 месяца

Стань миллионером за 2 месяца

Начало покерного бума во всем мире объясняют суперуспешным выступлением бухгалтера Криса в Главном Событии WSOP 2003.

Он стал первым человеком, который попал в Главное Событие благодаря сателлиту в интернете и превратил $39 в заоблачные $2,5 млн. Чтобы понять, насколько это изменило мир покера и вес WSOP, достаточно увидеть несколько цифр.

Количество участников в Главном Событии WSOP и имена победителей:

2002 г. – 631 – Роберт Варконий
2003 г. - 839 – Крис Манимейкер
2004 г. – 2 576 – Грег Реймер
2005 г. – 5 619 - Джо Хашем

Семизначные призовые до сих пор захватывают дух, однако теперь они доступны не только раз в год в рамках Мировой покерной серии и не только в Штатах. Теперь они стали нормой крупных оффлайн- и онлайн-серий (например, Чемпионат мира по онлайн-покеру - WCOOP) и даже отдельных крупных онлайн-турниров (тот же Sunday Million).

Но Крис точно не является первым покерным миллионером, но его называют первым миллионером PokerStars.

В 2014 году в клиенте этого покер-рума появился новый вид турниров – спин-энд-гоу. И уже зимой с его помощью в клубе миллионеров появились 3 новичка.

Успех подстегнул творческий коллектив, и 27 марта была объявлена новая акция с очень прямолинейным названием «PokerStars создает миллионеров». Организаторы обещают, что в течение 8 недель не менее 5 человек пополнят свои счета на миллион долларов. Поскольку на вкус и цвет товарища нет, реализовать покерную версию американской мечты предлагают и участвуя в спин-энд-гоу, и выполняя различные задания, и выиграв один из 10 пакетов участника Большого финала ЕРТ в Монте-Карло, и в серии турниров All-in Shootout…

Развязка уже не за горами, и любителям покера, да и всем желающим,  осталось только бороться за то, чтобы в пятерку счастливчиков попали именно они.  

Другие новости по теме

В интернете стартовал Чемпионат мира-2015 В интернете стартовал Чемпионат мира-2015
Призовые участников составят более $45 000 000.

На чемпионате мира сыграют за доллар и за $100 000 На чемпионате мира сыграют за доллар и за $100 000
А в Главном событии WCOOP-2016 разыграют 10 миллионов.

Бывший россиянин под украинским флагом на Главном Событии WSOP-2015 Бывший россиянин под украинским флагом на Главном Событии WSOP-2015
Кстати, как бы ни закончился для него этот турнир - это его пока что лучший результат. Пусть он попадет за финальный стол.

Украинец вошел в тройку победителей Украинец вошел в тройку победителей
Впервые в истории онлайн-покера шесть человек стали миллионерами за одну неделю.

Покер. Превратите $5 в $1 000 000. Покер. Превратите $5 в $1 000 000.
Призовой фонд турнира спин-энд-гоу на PokerStars вновь может составить миллион долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: