Apple сравнили с Гитлером на официальном тизере

Apple сравнили с Гитлером на официальном тизере
По мнению китайского техномагната у Apple с нацизмом много общего
Глава китайской компании Leshi TV Цзя Юэтин сравнил Apple с Гитлером.

Генеральный директор и основатель компании  Leshi Internet Information and Technology изобразил Apple в виде нациста в тизере к своему новому смартфону LeTV X900, пишет The Verge.

На картинке тизера изображен Гитлер, на красная повязке которого вместо сватсики размещен логотип Apple. Изображение было опубликовано на официальной странице Weibo Юэтина, у которой более чем 5 миллионов подписчиков.

Текст вверху, как пишет издание, осуществившее перевод с китайского, сранивает черты Android и iOS: “Crowdsourced, freedom vs arrogance, tyranny” (“Краудсорсинг и свобода против высокомерия и тирании”).

В пародии объяснили, почему Apple Watch стоит 10 тысяч долларов

“Находясь под высокомерным господствующим режимом iOS, который с ненавистью “обожают” разработчики всего мира, мы должны внимательно распросить самого себя, все ли с этими инновациями в порядке?”, – пишет Цзя Юэтин.

Любопытной особенностью тизера явлется тот факт, что контуры дверей на картинке дают представление о внешнем виде готовящегося к выпуска смартфона LeTV X900.


Apple сравнили с Гитлером на официальном тизере
 Фото: Weibo  

Напомним, ранее глава Apple Тим Кук заявил, что отдаст все деньги на благотворительность.

Другие новости по теме

В пародии объяснили, почему Apple Watch стоят 10 тысяч долларов В пародии объяснили, почему Apple Watch стоят 10 тысяч долларов
CollegeHumour снял ироничный ролик, описывающий главные преимущества Apple Watch.

Стоимость Стоимость "китайской Apple" достигла $10 млрд
Оценка стоимости китайского производителя сматрфонов компании Xiaomi Corp., основанной 3 года назад и обогнавшей по продажам в стране Apple Inc., достигла $10 млрд.

В России православные активисты меняют логотип Apple на крест в своих устройствах В России православные активисты меняют логотип Apple на крест в своих устройствах
Некоторые верующие в России демонтируют по религиозным соображениям логотип на приобретенных устройствах компании Apple.

Apple начала завоевание китайского рынка Apple начала завоевание китайского рынка
Американская компания Apple договорилась с крупнейшим китайским сотовым оператором China Mobile о поставках iPhone, сообщает Associated Press.

Apple выплатила китайской компании $60 млн за торговую марку iPad Apple выплатила китайской компании $60 млн за торговую марку iPad
Суд в Китае заявил о прекращении тяжбы между мировым IT-гигантом Apple и китайской компанией Proview, после того как в соответствии с достигнутым соглашением Apple выплатила китайской компании $60 миллионов, сообщает AP.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: