В США вручили новую награду в мире моды

В США вручили новую награду в мире моды
Церемонию отличало полное отсутствие дресс-кода
На церемонию вручения премии собрались главные голливудские модники.

В Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения новой награды в мире моды Fashion Los Angeles Awards. На мероприятии, которое по задумке организаторов должно стать ежегодным, отметили главные достижения fashion-индустрии в 2014 году.

В Британии назвали самых модных людей страны

Звание лучшего дизайнера женской одежды получил Джереми Скотт за коллекции для бренда Moschino, лучшим мужским дизайнером стал Итало Зеккелли из Calvin Klein Collection. Кристиан Лубутен был признан лучшим в дизайне обуви, а титул модели года достался Джиджи Хадид.

Церемонию Fashion Los Angeles Awards от остальных подобных мероприятий отличало полное отсутствие дресс-кода, чем с удовольствием воспользовались звездные гости, проявившие богатую фантазию в выборе нарядов.


Отметим, что ежегодно в США проходит одна из крупнейших в международной индустрии моды церемоний вручения наград - CFDA Awards, в рамках которой награды от Совета модных дизайнеров Америки получают лучшие дизайнеры и бренды.

 

Другие новости по теме

В Лондоне состоялась церемония вручения модной премии В Лондоне состоялась церемония вручения модной премии
Журнал Elle вручил награды Elle Style Awards.

В Амстердаме вручили награды MTV Europe Music Awards В Амстердаме вручили награды MTV Europe Music Awards
В Амстердаме прошла церемония вручения наград MTV Europe Music Awards.

Сегодня в Киеве назовут лауреатов премии Best Fashion Awards-2012 Сегодня в Киеве назовут лауреатов премии Best Fashion Awards-2012
Сегодня, 19 сентября, в 20:00 в Киеве начнется III церемония награждения Первой Украинской Премии в области моды Best Fashion Awards.

Названы лауреаты украинской премии Best Fashion Awards-2012 Названы лауреаты украинской премии Best Fashion Awards-2012
Вчера вечером, 19 сентября, в Киеве состоялась III церемония награждения Первой Украинской Премии в области моды Best Fashion Awards.

В США прошла церемония Fashion Los Angeles Awards В США прошла церемония Fashion Los Angeles Awards
Мероприятие посетили Дженнифер Лопес, Кейт Хадсон и Леди Гага.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: