Чем можно заняться на выходных

Чем можно заняться на выходных

В воскресенье, 14 декабря, состоится последний недельный финал «Акции от Качалова».

Его победитель уже на следующей неделе получит из рук Евгения новый iPhone 6, а также сможет лично пообщаться с самым успешным профессионалом покера из Украины. Например, расспросить его о результатах и последних слухах Европейского покерного тура. Серия началась менее недели назад, а Качалов уже успел «занять» «третье» место в турнире Eureka для хайроллеров (№18)  и пополнил копилку своих призовых на почти €100 000. Почему «занял» и «третье» в кавычках? Дело в том, что оставшись всемером за финальным столом, игроки решили остановить игру и перераспределить оставшийся призовой фонд. Стоит заметить, что Евгений уже выигрывал такой турнир в марте 2014 г., поэтому и в этот раз его результат мог оказаться значительно лучше.


Чем можно заняться на выходных

Финалисты турнира пришли к такому решению и из-за того, что каждый из них хотел успеть отдохнуть и принять участие в Главном Событии EPT.

В воскресенье, 14 декабря, состоится и заключительный турнир серии FTOPS XXVII. У тех, кто пока что не готов к крупным и серьезным онлайн-турнирам, еще есть время потренироваться в отборочных. К тому же это хороший повод проверить мнение международных судей - Full Tilt на этой неделе получил награду в номинации «Лучшее покерное приложение» на международной церемонии International Gaming App Awards.


Чем можно заняться на выходных

В субботу, 13 декабря, начнется прямая трансляция Главного События ЕПТ. Ее просто нельзя пропустить. Ведь как сказал самый успешный профессионал покера в Интернете Крис Мурман:

«Я обожаю смотреть прямые трансляции турниров для хайроллеров, особенно, если показывают карты игроков. Недавно я смотрел хедз-ап Колмана, и это очень сильно помогло моей игре. И это было бесплатно. Наблюдение за такими игроками, как Колман, теми, кто понимает, что делать в любой ситуации - может быть очень ценно.» 

И в субботу, 13 декабря, стартует «Зимняя Лига в Социальных сетях». Ближайший фриролл Лиги начинается в субботу в 19:00. С таблицей лидеров Лиги можно будет ознакомиться на страницах соцсетей PokerStars.

Другие новости по теме

Чем заняться на этих выходных Чем заняться на этих выходных
5 причин, почему в последние выходные осени пульт от телевизора лучше поменять на компьютерную мышку.

В выходные разыграют миллионы долларов В выходные разыграют миллионы долларов
В субботу – фриролл на миллион, а в воскресенье – юбилейный SundayMillion.

Прага в преддверии Рождества Прага в преддверии Рождества
Менее чем через неделю в Праге соберутся тысячи любителей и профессионалов, чтобы принять участие в ЕПТ Прага.

iPhone 6 бесплатно? Пожалуйста! iPhone 6 бесплатно? Пожалуйста!

В Монте-Карло состоится грандиозное событие В Монте-Карло состоится грандиозное событие
В рамках итогового Гранд-фестиваля сезона Европейского покерного тура (EPT) будут сыграны 79 турниров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: