В январе на Багамы. Бесплатно

В январе на Багамы. Бесплатно

Обычно не менее 30% участников любой серии при поддержке PokerStars проходят отбор именно в Интернете, но “tommy_las84” из Литвы и Лаура "Candylaustar" Гарзон из Колумбии доказали, что посоревноваться за миллионные призовые фонды, да и просто погреться под солнышком на Багамских островах можно не заплатив ни копейки. 

В прошедшее воскресенье они выиграли по пакету участника одной из самых крупных и красивых серий года PCA (Покерное приключение на Багамах). В пакет входит участие в Главном Событии серии, проживание в Atlantis Paradise Island и деньги на расходы. И “Томми”, и Лаура потратили в общей сложности 10 и 6 очков постоянного игрока, начав свою борьбу с первого уровня отборочных турниров MegaPath.


В январе на Багамы. Бесплатно

В финальном отборочном турнире 26 октября приняли участие 18 человек, и 6 из них стали обладателями пакета участника серии РСА. Среди призеров также оказался датчанин Майки Петерсон (более $6 млн. призовых за карьеру) и серебряный призер Главного События РСА в 2011 году Крис Оливер.

Следующий финал MegaPath с розыгрышем пакетов участника серии состоится 16 ноября. Отборочные турниры проходят каждый день.

В Интернете информация о “Томми” и Лауре практически отсутствует. При первом взгляде на их статистику представляются двое молодых людей, которые играют в покер в свое удовольствие в лучшем случае несколько раз в неделю. Но кто знает, возможно, кто-то из них повторит успех канадца Марка Дровера. В 2012 году он прошел 6 уровней отборочных турниров и выиграл Главное Событие РСА, пополнив свой счет на $1 430 000

Другие новости по теме

В интернете стартовал Чемпионат мира-2015 В интернете стартовал Чемпионат мира-2015
Призовые участников составят более $45 000 000.

Стань миллионером за 2 месяца Стань миллионером за 2 месяца
Начало покерного бума во всем мире объясняют суперуспешным выступлением бухгалтера Криса в Главном Событии WSOP 2003.

Лучший подарок на майские праздники Лучший подарок на майские праздники
Для любительниц путешествовать бесплатно или с минимальными расходами есть отличное предложение: Монте-Карло на двоих!

На чемпионате мира сыграют за доллар и за $100 000 На чемпионате мира сыграют за доллар и за $100 000
А в Главном событии WCOOP-2016 разыграют 10 миллионов.

Украинцы среди лидеров самой крупной онлайн-серии мира Украинцы среди лидеров самой крупной онлайн-серии мира
На MicroMillions-2016 наши выиграли уже три браслета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: