В Европе женщины думают о своей внешности 252 раза в неделю

В Европе женщины думают о своей внешности 252 раза в неделю



Фото: sob.ru

Каждая европейская женщина задумывается о своем старении и проблемах с фигурой, по меньшей мере, 252 раза в неделю.
Таковыми оказались данные социального исследования, опубликованного в лондонском издании Daily Mirror.

Опрос был проведен среди женщин в возрасте от 35 до 69 лет. В результате выяснилось, что больше всего женщин волнуют избыточный вес, морщины, а также поиски способов омолодиться.

Психолог Эмма Кенни отмечает, что абсолютно естественное чувство заботы о собственной внешности в современном обществе превратилось в настоящий психоз.

«Многие перестали нормально жить и занимаются постоянными поисками эликсира молодости»,- приводит слова Кенни ИТАР-ТАСС.

Другие новости по теме

Женщины 36 раз за день боятся постареть
Женщины вспоминают о неминуемом старении в среднем 36 раз в день.

Исследование показало, как часто женщины переживают о своей внешности Исследование показало, как часто женщины переживают о своей внешности
Исследователи подсчитали, что каждый год женщины тратят приблизительно месяц на беспокойство по поводу своего внешнего вида.

Украинские мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины, - опрос
Изучая сексуальные предпочтения населения Украины, социологи пришли к неожиданному выводу. Если верить респондентам, то украинские мужчины в 1,5 раза чаще занимаются сексом, чем женщины

Исследование: Мужчины думают о сексе 19 раз в день, женщины - 10 Исследование: Мужчины думают о сексе 19 раз в день, женщины - 10
Специалисты университета штата Огайо подтвердили теорию о том, что мужчины чаще женщин думают о сексе, это показатель составил в среднем 19 раз за день. По данным того же исследования, женщины задумываются о сексе десять раз в день, пишет Daily Mail.

Из-за стресса британцы все меньше занимаются сексом Из-за стресса британцы все меньше занимаются сексом
Переживания из-за денег и постоянные спутники в виде соцсетей стали виновниками того, что людям все реже хочется заниматься сексом, говорят ученые.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: