Для рекламы SMS-кляуз ГАИ объявила конкурс с призами

Для рекламы SMS-кляуз ГАИ объявила конкурс с призами




Департамент ГАИ МВД Украины объявил конкурс на лучшую эмблему для акции «Не будь равнодушным!»
Победителю конкурса ГАИ обещает 2000 гривень. Жюри будет оценивать актуальность и полноту раскрытия темы, а также творческий подход в ее освещении.
Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ, конкурс проводится с 15 июля. Работы принимаются до 1 августа, а до 5 августа будут подведены итоги конкурса.
Акция «Не будь равнодушным!» призвана улучшить качество работы, повысить прозрачность деятельности Госавтоинспекции, наладить партнерские отношения со всеми участниками дорожного движения.
Суть акции заключается в том, что в случае долговременного ожидания в очередях или грубого и бестактного отношения работников ГАИ водители могут послать SMS по номеру 7660. Акция будет апробирована во всех подразделениях Госавтоинспекции города Киева, в том числе регистрационно-экзаменационных и диагностических станциях ГАИ. В дальнейшем планируется распространить ее по всей Украине.

Другие новости по теме

ГАИ просит водителей сообщать SMS-ками о нарушениях инспекторов
Государственная автомобильная инспекция Украины хочет получать от водителей SMS-сообщения о замеченных ими правонарушениях в подразделениях ГАИ

На Я-Корреспондент продолжается конкурс IAMX На Я-Корреспондент продолжается конкурс IAMX
В разделе Я-Корреспондент портала Корреспондент.net продолжается конкурс поэтических фоторепортажей IAMX, победители которого получат в подарок билеты на концерт культовой группы IAMX в Киеве.

На Я-Корреспондент продолжается конкурс фото Mr. DJ На Я-Корреспондент продолжается конкурс фото Mr. DJ
В разделе Я-Корреспондент портала Корреспондент.net продолжается конкурс фото Mr. DJ, победители которого получат в подарок билеты на выступление одного из пионеров электронной музыки Вольфганга Флюра.

Киевсовет объявил конкурс на лучший логотип столицы Киевсовет объявил конкурс на лучший логотип столицы
Киевсовет объявил конкурс на лучший логотип и слоган для украинской столицы.

На Я-Корреспондент стартовал конкурс Футбольная жизнь. Подарок победителю - видеокамера На Я-Корреспондент стартовал конкурс Футбольная жизнь. Подарок победителю - видеокамера
Сегодня в разделе Я-Корреспондент портала Корреспондент.net стартовал конкурс пользовательских фото и видео Футбольная жизнь, победители которого получат в подарок видеокамеру Canon.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: