Британец не будет спать 6 дней, чтобы просмотреть 451 серию Симпсонов

Британец не будет спать 6 дней, чтобы просмотреть 451 серию Симпсонов



Сериал «Симпсоны» является самым долгоиграющим мультсериалом американского телевидения

Британский фанат мультсериала «Симпсоны» намерен поставить мировой рекорд, просмотрев 451 серию любимого шоу подряд
При просмотре будут присутствовать представители комитета Книги рекордов Гиннесса, которым предстоит зафиксировать достижение.
Для того чтобы посмотреть все серии мультсериала, вышедшие за 20 лет, 36-летнему Глину Стотту придется не спать 6 дней. Все это время наблюдатели будут следить за тем, чтобы он смотрел на экран. Lenta.ru отмечает, что к настоящему моменту рекорд по непрерывному просмотру телевизионных программ составляет четверо суток.
Стотт сказал , что увидев первые серии шоу, не мог понять, почему все персонажи обладают желтым цветом кожи. Однако впоследствии он буквально влюбился в сериал и смотрел его ежедневно. Кроме того, он собрал дома коллекцию предметов, связанных с семьей Симпсонов.
 
Сериал «Симпсоны» является самым долгоиграющим мультсериалом американского телевидения. В эфир вышел уже 21 сезон этого шоу.

Другие новости по теме

Создатели Симпсонов приступят к съемкам нового сезона мультсериала Создатели Симпсонов приступят к съемкам нового сезона мультсериала
Создатели длиннейшего за всю историю американского телевидения мультсериала получили заказ на 26-й сезон от американской телекомпании Fox.

Симпсонов назвали самым успешным ТВ-брендом
Мультсериал «Симпсоны» признан самым успешным телевизионным брендом за всю историю существования индустрии

Создатели Симпсонов снимают 23-й сезон
Телеканал Fox объявил, что снимает 23-й сезон мультсериала «Симпсоны». Серии 23-го сезона будут демонстрироваться с осени 2011 года до весны 2012-го

Продюсеры Симпсонов намерены на 45% урезать зарплаты основным актерам Продюсеры Симпсонов намерены на 45% урезать зарплаты основным актерам
Анимационный сериал Симпсоны (The Simpsons) вновь оказался под угрозой закрытия из-за чрезмерных зарплат актеров, которые озвучивают его главных героев - Гомера, Мардж, Лизу, Барта и других персонажей, сообщаетAssociated Press.

Создатели Симпсонов объявили конкурс диванных шуток Создатели Симпсонов объявили конкурс диванных шуток
Создатели мультсериала Симпсоны объявили конкурс на лучшую диванную шутку (couch gag). Победившая шутка войдет в серию, которая выйдет в эфир в мае 2013 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: