В Крыму живет 82-летняя женщина-магнит

В Симферополе живет женщина-магнит. 82-летняя пенсионерка Надежда Посельская обладает способностью притягивать к своему телу металлические предметы.

Надежда Ивановна рассказала, что 20 лет назад увидела в газете статью про человека-магнита и его фотокарточку с ложкой на лбу. Шутя приложила ложку к собственному лбу - а та удержалась. Самой ложкой дело не ограничилось - женщина поняла, что может удерживать на себе одновременно десяток ложек, сообщает программа События на телеканале Украина.

Способность к магнитизму Надежда Ивановна усовершенствовала. Сейчас легко удерживает на груди три железных утюга общим весом 7 кг. И даже танцует с ними.

Крымские медики хорошо знают удивительную пенсионерку и даже каждый год приглашают ее принять участие в акции ко дню здоровья, однако объяснить феномен женщины не берутся.

Источник видео Канал Украина

Другие новости по теме

В Шотландии пенсионерка впервые увидела мать В Шотландии пенсионерка впервые увидела мать
Женщина выросла в школе-интернате в Дублине и с 19 лет разыскивала маму, но безрезультатно.

В Харькове 57-летняя женщина бросилась с моста В Харькове 57-летняя женщина бросилась с моста
В Харькове 57-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, бросившись с моста.

В Ровно 97-летняя женщина выжила после падения с 4 этажа В Ровно 97-летняя женщина выжила после падения с 4 этажа
97-летняя жительница Ровно выпала из окна 4-го этажа и осталась в живых.

В Бердянске провалились под лед Азовского моря 40-летняя женщина ее 13-летняя дочь В Бердянске провалились под лед Азовского моря 40-летняя женщина ее 13-летняя дочь
Сегодня днем, 9 февраля, в акватории центрального пляжа Бердянска Запорожской области в районе волнореза провалились под лед 40-летняя женщина с 13-летней дочерью, которые гуляли по замерзшему Азовскому морю.

Во Львовской области у 65-летней женщины изъяли 30 кг марихуаны Во Львовской области у 65-летней женщины изъяли 30 кг марихуаны
У 65-летней жительницы Львовской области правоохранители нашли 30 килограммов марихуаны, которую женщина хранила в собственном дворе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: