В Брюсселе вор совершил попытку заразить полицейского СПИДом

В Брюсселе вор совершил попытку заразить полицейского СПИДом

В Брюсселе арестованный за кражу кошелька мужчина укусил полисмена за палец и плюнул ему в лицо. Заявив, что болен СПИДом, он пообещал: "Теперь мы умрем вместе". Об этом пишет бельгийский портал Sudinfo.

26-летний мужчина, чье имя не уточняется, укусил представителя правоохранительных органов в участке полиции, куда он был доставлен после ареста. Это случилось в момент, когда у него хотели взять отпечатки пальцев. Портал DH пишет, что задержанный также сломал в участке ксерокс.

Мужчине, кроме воровства, также выдвинули в попытке заражения СПИДом. На срок расследования его поместили под стражу на двухмесячный срок.

О том, стал ли ВИЧ-инфицированным укушенный полицейский, пока неизвестно. Представители бельгийской полиции рассчитывают, что этого не произошло, поскольку он в момент укуса носил резиновые перчатки.

Стоит указать, что покушение на полицейского произошло спустя три дня после многотысячной акции против насилия, которую организовали в Брюсселе представители правоохранительных органов Бельгии. На митинге собрались более четырех тысяч человек, как писал портал RTBF. Полицейские возмущались, что в последнее время они слишком часто подвергаются атакам со стороны обычных граждан.

Напомним, этим летом в центре Донецка задержали мужчину, который, будучи полностью обнаженным, ходил по городу с крестом в руках, обещая исцелить от СПИДа.

Другие новости по теме

Голый мужчина с крестом в руках прогулялся по центру Донецка. Видеорепортаж Голый мужчина с крестом в руках прогулялся по центру Донецка. Видеорепортаж
В центре Донецка задержали мужчину, который, будучи полностью обнаженным, ходил по городу с крестом в руках.

Житель Израиля укусил полицейского пса Житель Израиля укусил полицейского пса
В городе Кфар-Сава в Центральном округе Израиля мужчина укусил полицейского пса, сообщает Ynetnews.

В Бельгии скандал из-за полицейского с крестом тамплиеров на бронежилете В Бельгии скандал из-за полицейского с крестом тамплиеров на бронежилете
Полицейского заподозрили в связи с радикальными движениями.

В Брюсселе мусульманин избил полицейского, потребовавшего от его жены снять паранджу В Брюсселе мусульманин избил полицейского, потребовавшего от его жены снять паранджу
В столице Бельгии Брюсселе мусульманин избил полицейского, потребовавшего от его жены снять паранджу, полностью закрывавшую лицо.

В Киеве мужчина укусил полицейского В Киеве мужчина укусил полицейского
Житель Киева при попытке его задержать ударил одного сотрудника патрульной полиции, а другого - укусил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: