В Австралии грабитель в купальнике вломился в дом, чтобы вернуть хозяевам украденные ранее вещи

В Австралии грабитель в купальнике вломился в дом, чтобы вернуть хозяевам украденные ранее вещи

Австралийская полиция задержала грабителя, который вломился в дом в купальнике и прилег отдохнуть у бассейна, сообщает агентство Associated Press.

Преступника застала хазяйка дома, имя которой не называется. Когда женщина вернулась домой, она увидела, что у бассейна отдыхает незнакомый мужчина в купальнике, который принадлежал ее соседке. В руках у незнакомца была чашка кофе.

Когда на место происшествия прибыла полиция, грабитель заявил, что вломился в дом потерпевшей для того, чтобы вернуть ей две куртки, украденные им в предыдущий день. Больше никаких комментариев по поводу своего необычного поведения он не давал.

Напомним, в марте этого года В США преступник решил вернуть своей жертве деньги спустя 30 лет после ограбления. Полицейские штата Мичиган получили 1200 долларов и письмо с просьбой отыскать владельца магазина, у которого были украдены деньги.

В своем письме мужчина указал адрес ограбленного магазина, а также попросил полицейских передать его извинения. При этом неизвестный написал, что на самом деле он украл около 800 долларов. Дополнительные 400 долларов он вернул в качестве процентов.

Другие новости по теме

В США грабитель вернул своей жертве деньги спустя 30 лет после преступления В США грабитель вернул своей жертве деньги спустя 30 лет после преступления
В США преступник решил вернуть своей жертве деньги спустя 30 лет после ограбления.

В США мужчина вернул украденные деньги спустя 11 лет В США мужчина вернул украденные деньги спустя 11 лет
В американском городе Нэшвилл мужчина вернул деньги спустя 11 лет после вооруженного ограбления магазина.

В США ресторан вернул пенсионеру куртку с 14 тысячами долларов в кармане В США ресторан вернул пенсионеру куртку с 14 тысячами долларов в кармане
В США администрация ресторана вернула владельцу забытую в заведении куртку с 14 тысячами долларов в кармане, сообщает Associated Press.

Британка оставила грабителям записку с извинениями и благодарностями Британка оставила грабителям записку с извинениями и благодарностями
Жительница Великобритании, дом которой подвергся нападению грабителей, написала преступникам записку и прикрепила ее к входной двери, сообщает Northampton Herald and Post.

В США грабитель вернул кошелек своей жертве, узнав в ней бывшего сокамерника В США грабитель вернул кошелек своей жертве, узнав в ней бывшего сокамерника
В штате Канзас, США, один из преступников в ходе ограбления узнал в своей жертве бывшего сокамерника и вернул ему кошелек, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: