Купленный в День независимости США лотерейный билет принес американцу миллион

Купленный в День независимости США лотерейный билет принес американцу миллион

Житель штата Иллинойс выиграл миллион долларов по лотерейному билету, забытому в бардачке автомобиля, сообщает Suburban Life Media.

Джузеппе Анелли обнаружил купон около двух недель назад. Приехав с билетом на заправку он с помощью специального терминала проверил, выиграл ли он.

После проверки билета на экране высветилось сообщение, предлагающее мужчине подать заявку на получение приза. Когда мужчина посмотрел в интернете выигрышные номера, оказалось, что он стал миллионером.

По словам Анелли, билет был куплен в рамках лотереи 4th of July Millionaire Raffle, которая проводилась в честь Дня независимости в США.

Мужчина рассказал, что планирует использовать выигранный миллион для того, чтобы погасить ипотечный кредит и оплатить своим троим детям учебу в колледже.

Напомним, что во вторник, 17 сентября, мэр испанского города Ла-Корунья объявил в "розыск" победителя лотереи, который выиграл 4,7 миллиона евро и забыл свой счастливый билет на кассе. При этом мэр отметил, что он, возможно, станет первым мэром, ищущим миллионера "не для того, чтобы попросить у него денег, а для того, чтобы их отдать".

Другие новости по теме

Испанец забыл на кассе выигрышный лотерейный билет на 4,7 млн евро Испанец забыл на кассе выигрышный лотерейный билет на 4,7 млн евро
В Испании местный житель забыл на кассе выигрышный лотерейный билет, по которому можно было получить 4,7 миллиона евро, сообщает Associated Press.

Житель Новой Зеландии выиграл $22,5 млн по лотерейному билету, купленному за деньги на парикмахера Житель Новой Зеландии выиграл $22,5 млн по лотерейному билету, купленному за деньги на парикмахера
Молодой человек из Новой Зеландии выбросил выигрышный лотерейный билет на 27 млн новозеландских долларов ($22,5 млн) после того, как получил неверные результаты, сообщили в пятницу новозеландские СМИ.

Американец выиграл 221 миллион долларов в лотерею Американец выиграл 221 миллион долларов в лотерею
Житель Нью-Джерси 44-летний Педро Кезада выиграл $221 млн по лотерейному билету Powerball, который он приобрел в ликеро-водочном магазине.

В США уборщик нашел на улице лотерейный билет и выиграл $1 млн В США уборщик нашел на улице лотерейный билет и выиграл $1 млн
Рабочий из города Хиксвилл, штат Нью-Йорк, обнаружил на улице бесхозный лотерейный билет, по которому выиграл миллион долларов, передает в воскресенье телекомпания Fox.

Сломанный банкомат помог мужчине стать миллионером Сломанный банкомат помог мужчине стать миллионером
Счастливчик получит чуть больше полутора миллиона долларов, что составляет половину от выигрыша.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: