В России полиция задержала на улице мужчину в мини-юбке и без нижнего белья

В России полиция задержала на улице мужчину в мини-юбке и без нижнего белья

В российском городе Вологда полиция задержала мужчину, который разгуливал по улице в женской юбке и без нижнего белья.

О нетрезвом мужчине в необычном наряде в полицию сообщила неназванная местная жительница.

Возмутителя спокойствия задержали и доставили для разбирательства в отдел полиции. Выяснилось, что 32-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а вместо привычных для мужчин брюк на нем была короткая женская джинсовая юбка.

При этом нижнее белье на нем действительно отсутствовало.

Стражам правопорядка задержанный пояснил, что у него имеется всего один комплект одежды, которую он постирал. Однако когда он повесил штаны для просушки, выяснилось, что закончились сигареты и спиртное.

Нетрезвый мужчина решил надеть на себя юбку сестры и отправился в ближайший ларек.

Полиция провела с задержанным воспитательную беседу и доставила его домой.

Напомним, в минувшем году британский университет Оксфорд отменил дресс-код, предписывающий обязательную форму одежды для всех студентов во время официальных мероприятий. Администрация приняла решение, разрешающее нарушать академический дресс-код. Теперь мужчины могут приходить в юбке и чулках, а женщины - в мужском костюме с бабочкой.

Другие новости по теме

В Оксфорде студентам мужского пола разрешили приходить на занятия в юбке и чулках В Оксфорде студентам мужского пола разрешили приходить на занятия в юбке и чулках
Британский университет Оксфорд отменил дресс-код, предписывающий обязательную форму одежды для всех студентов во время официальных мероприятий.

В мексиканском городе ввели запрет на мини-юбки В мексиканском городе ввели запрет на мини-юбки
Жительницам мексиканского города Сьюдад-Акунья запретили носить мини-юбки, а мужчинам запретили появляться в женской одежде, сообщает ABC News.

В Индии студенткам колледжа запретили носить джинсы В Индии студенткам колледжа запретили носить джинсы
В Индии студенткам учебного заведения для девушек от 16 до 19 лет запретили посещать занятия в джинсах, коротких платьях и футболках, сообщает Agence France-Presse.

Студентам Кембриджского университета запретили обливаться шампанским после окончания сессии Студентам Кембриджского университета запретили обливаться шампанским после окончания сессии
Студентам Кембриджского университета запретили традиционные развлечения после окончания сессии.

В США полиция задержала нетрезвого мужчину на лошади с собакой в рюкзаке В США полиция задержала нетрезвого мужчину на лошади с собакой в рюкзаке
В американском университетском городке Боулдер полиция задержала мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения разъезжал верхом на лошади, сообщает агентство Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: