Из-за снегопадов в Украине перекрыты автомобильные дороги

Из-за снегопадов в Украине перекрыты автомобильные дороги



Фото: reporter.zp.ua

Из-за существенного ухудшения погодных условий в Украине усложнен проезд по автомобильным дорогам
По информации пресс-службы Министерства транспорта и связи Украины, по состоянию на 08:00 29 декабря остается перекрытым движение на переливном участке автомобильной дороги Т-07-01 Ужгород-Демечи, км 18-19, в Ужгородском районе.
В Киевской области на автомобильной дороге М-05 Киев-Одесса установлено ограничение движения: км 18+20 (правая полоса), км 20+18 (левая полоса), км 39+40 (правая полоса).
Кроме того, с 19:50 28 декабря по 08:00 29 декабря был закрыт аэропорт Борисполь: осуществлялась очистка территории от снега.
Порты Северо-Западной части Черного моря - Белгород-Днестровский, Ильичевский, Одесский, Скадовск «Южный» работают с ограничениями по ветру.
Кроме того, в ночь на 29 декабря из-за сложных погодных условий были задержаны шесть грузовых поездов. Для очистки железнодорожной инфраструктуры от снега задействованы 2 тысячи 176 человек и техника.
Министерство транспорта просит всех водителей быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, а по возможности - воздержаться от поездок на время сложных погодных условий.

Другие новости по теме

15 поездов опаздывают, 56 автобусов не вышли на маршрут
Из-за сложных метеоусловий в пути задержались 15 пассажирских поездов Юго-Западной железной дороги. Закрыты 56 автобусных рейсов. Морские торговые порты северо-западной части Черного моря (порт Белгород-Днестровский, порт Одесса) работают с ограничениями

Из-за снегопадов в Украине задержаны более 20-ти поездов
В связи со сложными метеорологическими условиями в Украине происходят задержки в движении поездов

ГАИ предупреждает киевских водителей об ухудшении погодных условий ГАИ предупреждает киевских водителей об ухудшении погодных условий
Киевские гаишники предупреждают об ухудшении погодных условий и просят водителей быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.

Из-за снегопада задержались 28 поездов
В связи с неблагоприятными погодными условиями 28 поездов отстали от графика, в том числе 6 грузовых, 19 пассажирских и 3 пригородных

ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий и советует поставить зимнюю резину ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий и советует поставить зимнюю резину
Госавтоинспекция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в стране в ближайшие дни и просит быть предельно острожными на дорогах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: