Заподозренная в контрабанде крыс в трусах стюардесса судится с коллегами

Заподозренная в контрабанде крыс в трусах стюардесса судится с коллегами

В США стюардесса подала иск в суд на своих коллег, которые распространили слух, что она проносила на борт самолета домашних крыс, сообщает New York Post.

Сотрудники авиакомпании American Airlines заподозрили 55-летнюю Луэнн Джамбаттисту в том, что она прятала животных в нижнем белье и колготках, чтобы незаметно пронести их на борт.

Женщина отрицает эти слухи, а свою правоту будет доказывать в суде Бруклина.

В предоставленных суду бумагах, в частности, утверждается, что коллеги Джамбаттисты видели, как женщина кормит крысу в самолете. Когда слухи об этом распространились, паспорт стюардессы пометили.

Специальная метка означает, что при посадке на рейс Джамбуттисту будут в обязательном порядке досматривать, тогда как ее коллеги обычно избегают подобной процедуры. Бортпроводница подчеркнула, что для подобных действий должна быть причина, но на самом деле ее нет.

По словам адвоката американки, она действительно держит дома животных: собаку, песчанок и хомяков. Однако, как отметил юрист, Джамбатиста никогда не брала их с собой в рейс.

Напомним, в сентябре минувшего года В Северной Каролине Боинг-737 вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц. Позднее полицейские пояснили, что речь шла о словесной перепалке, но никаких нападений или драк на борту не было.

Другие новости по теме

В США самолет вернулся в аэропорт из-за ссоры стюардесс В США самолет вернулся в аэропорт из-за ссоры стюардесс
В Северной Каролине Боинг-737 вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц, сообщает Raleigh News Observer.

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.

Греческая стюардесса выпала из самолета в Москве Греческая стюардесса выпала из самолета в Москве
Женщина получила тяжелый перелом бедра.

Женщина родила на борту самолета, совершавшего рейс Новосибирск-Ереван Женщина родила на борту самолета, совершавшего рейс Новосибирск-Ереван
На борту самолета армянской авиакомпании Армавиа, выполнявшего рейс по маршруту Новосибирск-Ереван, у одной из пассажирок внезапно начались роды.

В России стюардесса выпала из самолета В России стюардесса выпала из самолета
Женщина закрывала дверь, поскользнулась и упала с трехметровой высоты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: