В Харьковской области бабушка заключенного пыталась передать ему варенье с метамфетамином

В Харьковской области бабушка заключенного пыталась передать ему варенье с метамфетамином

В Харьковской области бабушка одного из заключенных пыталась передать в посылке клубничное варенье, которое содержало метамфетамин, сообщает областное управление Государственной пенитенциарной службы.

Правоохранители из Харьковской колонии №43 заметили в посылке, которую бабушка принесла своему внуку, подозрительные вещества.

"В сиропе инспектор заметил порошкоподобные кристаллы белого цвета. Подозрительные сладости были изъяты из посылки", - рассказали в ГПС. Варенье изъяли, а после проведения экспертизы в нем нашли метамфетамин общим весом 0,0452 г.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось 12 июня, в Сумской области пограничники задержали гражданина России, который перевозил в своем автомобиле Сadillac Escalade героин.

Другие новости по теме

В Сумской области задержан россиянин с героином В Сумской области задержан россиянин с героином
В Сумской области пограничники задержали гражданина России, который перевозил в своем автомобиле Сadillac Escalade героин, сообщает Госпогранслужба.

Заключенному в харьковской тюрьме пытались передать алкоголь в презервативе Заключенному в харьковской тюрьме пытались передать алкоголь в презервативе
Во вторник в Холодногорской исправительной колонии была пресечена попытка передать заключенному несколько запрещенных предметов, сообщили в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области.

В Кировоградской области 25-летний мужчина изготавливал домашний опий В Кировоградской области 25-летний мужчина изготавливал домашний опий
В Кировоградской области в городе Новомиргород правоохранители задержали 25-летнего мужчину, который занимался изготовлением наркотиков в домашних условиях, сообщает областное управление МВД.

В одну из колоний Харьковской области пришла посылка с наколотыми мандаринами В одну из колоний Харьковской области пришла посылка с наколотыми мандаринами
В Темновскую исправительную колонию Харьковской области на имя одного из осужденных пришла посылка с мандаринами, наколотыми алкоголем.

В центре Житомира правоохранители задержали наркодилера В центре Житомира правоохранители задержали наркодилера
В центре Житомира 19 июня около 23:00 милицейский патруль задержал молодого человека с несколькими дозами наркотиков, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: