В Свазиленде запретили прилюдно целоваться. Штраф за нарушение $12

В Свазиленде запретили прилюдно целоваться. Штраф за нарушение $12

В свалилендском городе Ситеки запретили прилюдно целоваться.

Нарушителям грозит штраф в 12 долларов. По мнению местных властей, поцелуи на улице аморальны и непристойны.

"Целоваться на улице не принято в нашей культуре, а национальные традиции следует уважать", - подчеркнули в горадминистрации Ситеки.

Власти города пока не запретили целовать детей в щечку, но это тоже не поощряется. Свазиленд вообще отличается довольно жесткими правилами общественного поведения: в разных городах страны законодательно запрещено торговать на улице, мусорить на тротуарах и дорогах, а также справлять нужду в непредназначенных для этого местах.

Ранее в декабре 2012 года сообщалось, что полиция Свазиленда начала арестовывать женщин, одетых в мини-юбки или в одежду, оголяющую часть живота.

Другие новости по теме

В австрийском баре посетителям запретили целоваться В австрийском баре посетителям запретили целоваться
В австрийском Иннсбруке владелец бара запретил своим гостям целоваться, сообщает Krone.

В одном из парков Симферополя будут штрафовать за поцелуи В одном из парков Симферополя будут штрафовать за поцелуи
В парке города Симферополь посетителям запретили целоваться. Соответствующая табличка появилась в Детском парке около недели назад.

Король Свазиленда сменил название страны Король Свазиленда сменил название страны
Король Мсвати III объявил о смене названия во время празднования дня независимости. Свазиленд не менял свое название после получения независимости в 1968 году.

В Барселоне запретили гулять по городу в бикини
Городской совет Барселоны проголосовал за запрет гулять по городу в плавках, купальниках и бикини. Нарушителям грозит штраф в размере от 120 до 300 евро. Если же на улице появится нудист, ему придется выложить от 300 до 500 евро

Король Свазиленд сменил название страны Король Свазиленд сменил название страны
Король Мсвати III объявил о смене названия во время празднования дня независимости. Свазиленд не менял свое название после получения независимости в 1968 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: