В Калифорнии медведи забрались в дом местного жителя и съели всю еду

В Калифорнии медведи забрались в дом местного жителя и съели всю еду

В дом жителя штата Калифорния Джастина Ли забрались несколько медведей. Животные устроили погром на кухне и съели всю еду, сообщает ABCNews.

По словам Ли, медвежата бурого медведя влезли в дом через собачью калитку в двери, съели китайскую еду, приготовленную и оставленную на кухне его матерью. Также один из них украл мешок с собачьим кормом.

Мужчина, обескураженный неожиданным визитом, схватил свою собаку и заперся с ней на верхнем этаже. Затем он вызвал полицию.

"Мы привыкли видеть медведей за пределами нашего дома. Раньше они приходили в наш двор, это вообще распространено у нас в городе. Я привык их видеть на расстоянии, но когда они начали входить в наш дом, мне стало действительно страшно и в то же время забавно", - рассказал 25-летний Джастин Ли.

Когда на место происшествия прибыла полиция, медвежата уже покидали дом. Стражи порядка выстрелами отогнали их обратно в горы.

Напомним, в минувшем году В США житель штата Аризона Фил Волк обнаружил на своей кухне медвежонка, который поедал его запасы. По словам Волка, он зашел на кухню, когда услышал доносящиеся оттуда странные звуки. На месте он обнаружил медвежонка, который съел шоколадный торт и как раз перебирался в кладовую.

Другие новости по теме

Житель США обнаружил на своей кухне медвежонка, поедающего припасы Житель США обнаружил на своей кухне медвежонка, поедающего припасы
В США житель штата Аризона Фил Волк обнаружил на своей кухне медвежонка, который поедал его запасы.

В Колорадо медведица дважды В Колорадо медведица дважды "угнала" из ресторана контейнеры с остатками еды
В американском штате Колорадо медведица за сутки дважды увезла с территории ресторана контейнеры с остатками еды, сообщает Sky News.

В Карпатах медведица загнала на дерево местного жителя В Карпатах медведица загнала на дерево местного жителя
В лесу около села Кривополье Верховинского района Ивано-Франковской области медведица напала на местного жителя.

Сбережения жителя Китая съели мыши Сбережения жителя Китая съели мыши
Житель Шанхая Цзао Цзыян, вернувшись домой, обнаружил, что его сбережения съели мыши, сообщает The Telegraph.

В дом жительницы Китая влезла огромная ящерица В дом жительницы Китая влезла огромная ящерица
Жительница Китая обнаружила в своем доме огромную ящерицу, пишет The Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: