В Киеве пройдет ежегодная выставка «Образование и карьера»

В Киеве пройдет ежегодная выставка «Образование и карьера»



В Киеве пройдет ежегодная выставка «Образование и карьера»
Фото: gullivergo.files.wordpress.com

10-12 декабря 2009 года в Киеве в помещении Центра делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» состоятся: ежегодная Международная специализированная выставка «Образование и карьера - День студента» и выставка зарубежных учебных заведений.
Об этом сообщает официальный сайт выставки.
Целью выставки является привлечение общественного интереса к образованию, информирование молодежи о возможностях получения профессионального образования в Украине и за рубежом, а также распространение информации о вакансиях и консультирование по проблемам трудоустройства.
На выставке посетители смогут познакомиться с учебными заведениями, узнать о возможности получения образования в других странах, встретиться с представителями компаний-работодателей.
В рамках мероприятия состоится награждение лучших студентов Украины, победителей международных и национальных студенческих олимпиад, лидеров студенческого профсоюзного движения Украины наградами Кабинета Министров Украины и Министерства образования и науки Украины.

Другие новости по теме

В Киеве пройдет выставка-ярмарка «Медовый Спас»
С 14 по 23 августа на территории Дальних пещер Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры состоится ежегодная православная Всеукраинская выставка-ярмарка «Медовый Спас»

В Киеве пройдет выставка фиалок В Киеве пройдет выставка фиалок
В первый день марта в Киевском городском Доме природы откроется выставка комнатных фиалок (сенполий). Экспозиция посвящена Международному женскому дню 8 марта.

В Киеве пройдет однодневная выставка Культура австралийских аборигенов В Киеве пройдет однодневная выставка Культура австралийских аборигенов
4 февраля 2012 года в Киеве в Национальном музее украинского народного декоративного искусства пройдет однодневная выставка Культура австралийских аборигенов.

В Киеве ко Дню Независимости откроется выставка цветов В Киеве ко Дню Независимости откроется выставка цветов
Ежегодная выставка цветов Единая Украина традиционно откроется на столичном Певческом поле.

В Киеве на Певческом поле пройдет выставка цветов В Киеве на Певческом поле пройдет выставка цветов
Вторая ежегодная выставка хризантем в Печерском ландшафтном парке будет ждать киевлян и гостей столицы 29 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: