В США семейная пара отправилась грабить банк, взяв с собой детей

В США семейная пара отправилась грабить банк, взяв с собой детей

В США семейная пара отправилась грабить банк, взяв с собой на преступление двоих маленьких детей, сообщает Associated Press.

По данным агентства, в то время, как мать малышей выносила деньги из банка, отец оставался с детьми в припаркованной рядом с учреждением машиной.

Ограбление было заснято на камеры видеонаблюдения. Женщина подошла к кассиру и передала ему записку с требованием, не поднимая шума, передать ей деньги. Получив от служащего банка около тысячи долларов, женщина выбежала из банка и быстро села в машину. Затем семейство скрылось с места преступления.

Вскоре полицейские обнаружили автомобиль грабителей, в котором находилась вся семья.

В беседе с полицейскими 27-летние муж и жена признались, что давно планировали ограбление. Пойти на преступление их вынудило затруднительное финансовое положение. По словам молодых родителей (детям два и пять лет), их собираются выселить из дома, а также у них накопились долги по оплате счетов за медицинские услуги.

Супруги были арестованы. Когда состоится суд по делу об ограблении банка, не уточняется. Также агентство не сообщает, были ли супруги помещены под стражу. 

Напомним, в январе этого года странное ограбление произошло в американском штате Монтана. Неизвестный мужчина попытался ограбить пиццерию, но при виде достающего купюры из кассы продавца расплакался, и ограничился бесплатной едой для своей голодающей семьи за счет заведения.

Другие новости по теме

В России лысый В России лысый "гипнотизер" ограбил банк
В Смоленске мужчина, который представился кассиру банка директором торгового дома, получил от нее все деньги, которые находились в кассовом аппарате.

Бедный американец, грабя закусочную предпочел забрать бесплатную пиццу вместо денег Бедный американец, грабя закусочную предпочел забрать бесплатную пиццу вместо денег
В американском штате Монтана неизвестный мужчина попытался ограбить пиццерию, но при виде достающего купюры из кассы продавца расплакался, и ограничился бесплатной едой для своей голодающей семьи за счет заведения.

У жителя США украли 70-килограммовый арбуз У жителя США украли 70-килограммовый арбуз
С бахчи в американском штате Мериленд неизвестные похитили 70-килограммовый арбуз, сообщает UPI.

Житель США украл бесплатные пироги Житель США украл бесплатные пироги
В США мужчина, стоящий в очереди за бесплатными пирогами, не дождался того момента, когда ему вручат выпечку и решил самостоятельно ее добыть, пишет Associated Press.

Житель США пришел грабить банк с шортами на голове Житель США пришел грабить банк с шортами на голове
Житель штата Флорида пришел в банк, предварительно надев на голову шорты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: