Официант отказался обслуживать семью, обидевшую ребенка с синдромом Дауна

Официант отказался обслуживать семью, обидевшую ребенка с синдромом Дауна

Официант из Хьюстона отказался обслуживать семью американцев, не захотевшую сидеть по соседству с 5-летним ребенком с синдромом Дауна.

Официант Майкл Гарсиа отказался обслуживать склиентов после того, как глава семейства заявил, что не хочет сидеть рядом с больным ребенком и что "таких детей" нужно держать в специальных заведениях, пишет ФИНАНСЫ bigmir)net.

Как сообщает The Huffington Post, за свой поступок Гарсиа не только не был наказан администрацией ресторана, но и стал национальным героем.

Издание отмечает, что защитника детей с особыми потребностями завалили подарками и пожертвованиями, которые он решил отдать в местное общество, занимающееся обучением детей с синдромом Дауна.

45-летний мужчина не считает себя героем. "Кто настоящие герои, так это эти дети. Я лишь хотел им помочь", - сказал Майкл Гарсиа.

Напомним, в минувшем месяце мужчина в американском ресторане решил не платить чаевые, которые были включены в счет, мотивировав это тем, что он служит богу. По его мнению, его пасторство освобождает его от нужды платить за услуги официанта.

Другие новости по теме

В США пастор не стал платить чаевые в кафе из-за своего сана В США пастор не стал платить чаевые в кафе из-за своего сана
Мужчина в американском ресторане решил не платить чаевые, которые были включены в счет, мотивировав это тем, что он служит богу. По его мнению, его пасторство освобождает его от нужды платить за услуги официанта.

В польском ресторане посетителям предложили попробовать В польском ресторане посетителям предложили попробовать "рак шейки матки"
В польском городе Познать турист из Великобритании обнаружил в меню ресторана блюдо, которое описывалось как "рак шейки матки".

Мальчик с синдромом Дауна стал героем рекламы сети магазинов одежды Мальчик с синдромом Дауна стал героем рекламы сети магазинов одежды
Британская сеть магазинов одежды Marks & Spencer презентовала 5 ноября свою первую рекламу с ребенком с синдромом Дауна, сообщает издание The Independent.

Завтра в Киеве состоится турнир по боулингу в поддержку детей с синдромом Дауна Завтра в Киеве состоится турнир по боулингу в поддержку детей с синдромом Дауна
В субботу, 24 ноября, Всеукраинская благотворительная организация Даун Синдром проведет благотворительный турнир по боулингу Кубок открытых сердец 2012.

Затрва в Киеве состоится турнир по боулингу в поддержку детей с синдромом Дауна Затрва в Киеве состоится турнир по боулингу в поддержку детей с синдромом Дауна
В субботу, 24 ноября, Всеукраинская благотворительная организация Даун Синдром проведет благотворительный турнир по боулингу Кубок открытых сердец 2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: