Петербуржцы устроили массовую драку на киях в бильярдной

Петербуржцы устроили массовую драку на киях в бильярдной

В Санкт-Петербурге посетители бильярдной Адамант-финанс устроили пьяную драку. Сообщается, что в ход пошли кии, повреждено несколько столов.

Причины происшествия устанавливает полиция Невского района. Известно, что прибывший по месту тревоги наряд задержал двух посетителей, 29 и 27 лет, которые избили 24-летнего оппонента. Оказалось, что ссора между игроками переросла в массовую драку.

"Сотрудники данного заведения приняли решение нажать кнопку тревоги. Прибывший наряд вневедомственной охраны смог задержать двоих участников драки, однако масштаб конфликта потребовал вызова дополнительных нарядов и сотрудников правоохранительных органов", - сообщают в УВО.

У потерпевшего установлен перелом руки с множественными ушибами тела и головы, а задержанные доставлены в 23-й отдел полиции.

Напомним, ранее в британском баре спор за последнюю пачку арахиса перерос в массовую драку, завершившуюся приездом полиции.

Другие новости по теме

Хоккеисты устроили массовую драку во время матча Днепр - Ледяные волки Хоккеисты устроили массовую драку во время матча Днепр - Ледяные волки
В поединке УХЛ устроили побоище прямо на льду.

В Аргентине футболисты устроили массовую драку из-за мяча В Аргентине футболисты устроили массовую драку из-за мяча
Матч 13-го тура чемпионата Аргентины между Арсеналом Саранди и Химнасией завершился массовой дракой футболистов.

В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку
В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку и закончилась госпитализацией одного из гостей и арестом другого, пишет The Daily Mail.

Родители устроили массовую драку в школе Родители устроили массовую драку в школе
На школьных соревнованиях в США произошла массовая драка родителей. Разнимала взрослых полиция.

На турнире по борьбе украинец и грузин спровоцировали массовую драку На турнире по борьбе украинец и грузин спровоцировали массовую драку
Оба спортсмена получили дисквалификацию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: