Шелдон Купер обвинил Google в убийстве осла в Ботсване

Шелдон Купер обвинил Google в убийстве осла в Ботсване

На панорамных снимках Ботсваны в картографическом сервисе Google пользователи обнаружили лежащего на дороге осла.

Вслед за разгоревшейся в интернете дискуссией, 13 января в микроблоге @TheRealSheldonC, который ведется от лица героя сериала Теория большого взрыва Шелдона Купера появился пост, в котором "Шелдон" предположил, что осла сбил снимавший панораму для Google автомобиль.

На микроблог Шелдона Купера подписано почти 150 тысяч пользователей. Твит об осле "ретвитнули" более 1200 пользователей.

На опубликованной на сервисе панораме животное "лежит" прямо перед автомобилем. При перемещении камеры вдоль дороги в одну сторону видно, что животное стоит на обочине, тогда как при "движении" в обратную осел продолжает лежать.

На некоторых фотографиях видно, что когда автомобиль подъехал к ослу, тот встал и пошел по обочине. В Google отметили, что осел вероятно принимал "пылевую" ванну.

Напомним, ранее бразильский биолог назвал новый вид пчел в честь Шелдона Купера, героя сериала Теория большого взрыва. Пчела рода Euglossa получила название bazinga: именно таким возгласом - "Базинга!" - доктор Купер, роль которого исполняет Джим Парсонс, сопровождает свои розыгрыши.

Другие новости по теме

Биолог назвал пчелу в честь героя сериала Теория большого взрыва Биолог назвал пчелу в честь героя сериала Теория большого взрыва
В Бразилии биолог назвал новый вид пчел в честь Шелдона Купера, героя сериала Теория большого взрыва, сообщает Entertainment Weekly.

Древнего омара назвали в честь Джонни Деппа Древнего омара назвали в честь Джонни Деппа
В честь голливудского актера Джонни назвали древнего омара возрастом около 505 миллионов лет. Детали исследования, проведенного британскими учеными, опубликованы в журнале Journal of Palaeontology.

Шелдон из Шелдон из "Теории большого взрыва" получил звезду на Аллее славы
Ситком "Теория Большого взрыва" начал транслироваться в сентябре 2007 года.

Раскрыты подробности о новом сезоне Теории большого взрыва Раскрыты подробности о новом сезоне Теории большого взрыва
Морало подтвердил слухи о том, что между Шелдоном и его подругой Эми будет секс.

Вышел трейлер приквела Вышел трейлер приквела "Теории большого взрыва"
Премьера нового сериала ожидается будущей осенью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: