Сбежавшая из дома кошка проехала на поезде почти три тысячи километров

Сбежавшая из дома кошка проехала на поезде почти три тысячи километров

В Великобритании кошка, сбежавшая из дома пенсионеров, забралась в поезд и проехала на нем почти три тысячи километров, сообщает Telegraph.

Хозяева кошки Полли 84-летний Артур Вестингтон и его 82-летняя супруга Луиза из Плимута искали пропавшую питомицу на протяжении трех недель.

За это время кошка успела побывать в крупных городах Уэльса и Лондоне. Животное обнаружила проводница поезда Эмили Махони-Смит. Женщина услышала жалобное мяуканье кошки, доносившееся из подвагонных механизмов. "Я думаю, что она забралась в поезд, когда охотилась на крыс около депо", - предположила женщина.

Издание отмечает, что путешествие для животного не обошлось без последствий: механизм раздробил животному ногу.

Когда кошка выздоровеет, ее вернут хозяевам, пишет Telegraph.

Напомним, в минувшем году в Лондоне собака породы далматин, потерявшись,  самостоятельно забралась в автобус, следующий до приюта для животных.


Другие новости по теме

В Лондоне потерявшийся далматин доехал на автобусе до собачьего приюта В Лондоне потерявшийся далматин доехал на автобусе до собачьего приюта
В Лондоне собака породы далматин, которая, потерявшись, самостоятельно забралась в автобус, следующий до приюта для животных Battersea Dogs and Cats Home.

В США бездомный собирается вернуть хозяину кошку, с которой он путешествовал десять месяцев В США бездомный собирается вернуть хозяину кошку, с которой он путешествовал десять месяцев
В США бездомный Майкл Кинг намерен вернуть хозяевам кошку, которая в течение десяти месяцев путешествовала с ним по стране, сообщает Independent Record.

В Енакиево кошка, смерть которой констатировали ветеринары, дома В Енакиево кошка, смерть которой констатировали ветеринары, дома "ожила"
В Енакиево Донецкой области, кошка, смерть которой констатировали ветеринары одной из частных клиник города, дома пришла в себя.

Кошка забралась на подиум во время модного показа в Турции Кошка забралась на подиум во время модного показа в Турции
Кошка уселась на подиуме и принялась вылизывать лапы. Потом она пыталась поймать за ноги проходящих вокруг нее моделей.

В Британии умерла самая старая кошка в мире В Британии умерла самая старая кошка в мире
Кошка Поппи умерла в 24-летнем возрасте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: