Шестилетний россиянин сообщил о минировании кинотеатра и вызвал полицию в детский сад

Шестилетний россиянин сообщил о минировании кинотеатра и вызвал полицию в детский сад

Шестилетний житель Саранска позвонил в полицию с сообщением о минировании местного кинотеатра, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Так как ребенок не сообщил, в каком из кинотеатров города заложена бомба, полиция оцепила все пять кинотеатров Саранска.

Сообщив о минировании, мальчик еще несколько раз звонил в полицию, обругал диспетчера и попросил полицию приехать к нему в детский сад, отметили в полиции.

"Звонки с того же номера поступили на дежурный пульт полиции еще дважды. Ребенок выругался нецензурной бранью, затем попросил приехать полицейских в детский сад, назвав его номер и группу. Но к этому времени в дошкольное учреждение уже шли сотрудники полиции вместе с родителями ребенка, совершившего телефонные звонки", - говорится в сообщении.

По словам матери хулигана, ее сын использовал для звонков свой мобильный телефон.

Полиция намерена привлечь к ответственности за хулиганство и ложные сообщения о минировании родителей шестилетнего ребенка.

Впрочем, ложные вызовы полиции могут делать и дети знаменитостей. Так, на минувшей неделе дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно нажали на кнопку сигнализации и вызвали на дом полицейский вертолет и автомобили полиции.

Другие новости по теме

Москвич сообщал в полицию о минировании бизнес-парка, чтобы не ходить на работу Москвич сообщал в полицию о минировании бизнес-парка, чтобы не ходить на работу
В Москве полиция задержала мужчину, который подозревается в неоднократных ложных сообщениях о минировании бизнес-парка Румянцево.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно вызвали на дом наряд полиции и вертолет Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно вызвали на дом наряд полиции и вертолет
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно нажали на кнопку сигнализации и вызвали на дом полицейский вертолет и автомобили полиции, сообщает информационный портал TMZ.

В США пятилетнюю девочку обвинили в терроризме В США пятилетнюю девочку обвинили в терроризме
Пятилетнюю жительницу штата Пенсильвания отстранили от занятий в детском саду, усмотрев в ее словах "террористическую угрозу", сообщает местный портал PennLive.

В США преподавательница сообщила о минировании университета, чтобы не читать лекцию В США преподавательница сообщила о минировании университета, чтобы не читать лекцию
В американском Питтсбурге преподавательница местного университета сообщила в полицию о минировании учебного заведения.

В Черновцах у здания СБУ прогремел взрыв - СМИ В Черновцах у здания СБУ прогремел взрыв - СМИ
В местной полиции заверяют, что взрыва не было, а поступило сообщении о минировании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: