Трехметровый питон погиб, застряв на крыле поднявшегося в воздух самолета

Трехметровый питон погиб, застряв на крыле поднявшегося в воздух самолета

На крыле пассажирского самолета, который выполнял рейс из Австралии в Папуа-Новую Гвинею погиб трехметровый питон.

Как сообщили пилоты самолета, температура за бортом была около минус 25 градусов, а скорость ветра -  400 км/час. Впрочем, отметили они, змея до последнего боролась за свою жизнь.

Отмечается, что паники не борту не было, однако пассажиры переживали за животное.

Как питон оказался на крыле самолета, не сообщается.

Напомним, в минувшем месяце пилоты лайнера египетской компании EgyptAir были вынуждены совершить экстренную посадку из-за ядовитой змеи, сбежавшей из багажа и покусавшей одного из пассажиров.

Другие новости по теме

Во Флориде началась охота на питонов Во Флориде началась охота на питонов
Во Флориде стартовали соревнования по отлову темных тигровых питонов, сообщает Associated Press.

Египетский самолет экстренно сел из-за кобры, укусившей пассажира Египетский самолет экстренно сел из-за кобры, укусившей пассажира
Пилоты лайнера египетской компании EgyptAir вынуждены были совершить экстренную посадку в Хургаде из-за ядовитой змеи, сбежавшей из багажа, передает египетский новостной портал Аль-Масрий Аль-Йоум. Египетская кобра успела укусить своего владельца, до того, как пассажиры затоптали ее до смерти.

Во Флориде трехметровый питон-беглец съел двух кошек Во Флориде трехметровый питон-беглец съел двух кошек
В американском штате Флорида сбежавший от хозяина трехметровый бирманский питон успел съесть двух кошек, прежде чем был пойман полицейскими, сообщает Associated Press.

В Австралии самолет не смог вылететь из аэропорта из-за пробравшейся на борт змеи В Австралии самолет не смог вылететь из аэропорта из-за пробравшейся на борт змеи
В международном аэропорту Сиднея самолет Boeing 747 австралийской авиакомпании Qantas вынужден был отложить вылет из-за обнаруженной на борту лайнера змеи. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление авиакомпании.

В России два самолета совершили экстренную посадку
В Петербурге (Россия) совершил аварийную посадку Боинг 737. На борту лайнера, летевшего из Мурманска, находились более ста человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: