Я ничего не хочу о нем знать: В США радиоведущий запретил упоминать о Бараке Обаме

Я ничего не хочу о нем знать: В США радиоведущий запретил упоминать о Бараке Обаме

В США радиоведущий Гленн Бек запретил упоминанать в своей передаче президента США Барака Обаму.

Так, отмечает Mediaite, отныне Обаму следует называть "этот человек" или "этот парень".

Запрет на упоминание имени президента распространяется на всех сотрудников и гостей программы. За нарушение этого правила сотрудник может быть уволен.

Гленн Бек пока не решил, можно ли говорить о президенте называя его должность, а не имя.

В пояснении к новым правилам ведущий заявил: "Я не хочу слышать его голоса, ничего не хочу о нем знать. Вам это нужно? Идите в другое место! Недостатка в этой информации нет".

По словам соведущего передачи Стю Бургьера, новый статус Обамы можно сравнить с положением злого волшебника Волан-де-Морта из книг о Гарри Поттере - персонажи стараются избегать называть темного лорда по имени, ограничиваясь наименованиями "тот, кого нельзя называть" и "сам знаешь кто".

Гленн Бек известен как автор многочисленных инициатив в поддержку традиционных ценностей американского общества. Критики часто обвиняют его в популизме и склонности к конспирологии.

Напомним, после президентских выборов в США. которые состоялись 6 декабря, жительница кенийского города Сиайя 20-летняя Миллисент Овуор назвала своих новорожденных близнецов Бараком Обамой и Миттом Ромни.

Другие новости по теме

Кенийка назвала новорожденных сыновей Бараком Обамой и Миттом Ромни Кенийка назвала новорожденных сыновей Бараком Обамой и Миттом Ромни
Жительница кенийского города Сиайя 20-летняя Миллисент Овуор назвала своих новорожденных близнецов Барак Обама и Митт Ромни, сообщает местное издание The Standard.

За Обаму: Мэр Нью-Йорка агитирует американцев поддержать на выборах действующего президента За Обаму: Мэр Нью-Йорка агитирует американцев поддержать на выборах действующего президента
Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг призвал своих соотечественников отдать свои голоса на президентских выборах за Барака Обаму.

Беременная американка переехала мужа, отказавшегося проголосовать за Ромни Беременная американка переехала мужа, отказавшегося проголосовать за Ромни
В американском штате Аризона беременная женщина переехала джипом своего мужа, который отказался отдать свой голос на президентских выборах Митту Ромни.

Радиоведущий спас дозвонившегося человека от суицида Радиоведущий спас дозвонившегося человека от суицида
Один из слушателей намеревался покончить с жизнью, и рассказал об этом в эфире. В итоге ведущий держал его на линии, пока не прибыли спасатели.

Фанаты Гарри Поттера сняли фильм о Волан-де-Морте Фанаты Гарри Поттера сняли фильм о Волан-де-Морте
Лента посвящена молодости темного волшебника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: