Испанская полиция обнаружила в грудных имплантатах женщины кокаин

Испанская полиция обнаружила в грудных имплантатах женщины кокаин

В Барселоне полицейские задержали в аэропорту гражданку Панамы, которая вызвала у правоохранителей подозрения своим бюстом.

Как оказалось, в грудных имплантатах женщины находился кокаин.

Врачи удалили контрабандистке имплантаты, в которых было спрятано почти полтора килограмма кокаина, сообщается на официальном сайте испанской полиции.

20-летняя гражданка Панамы прилетела рейсом из Боготы (Колумбия). Сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на ее перебинтованную грудь внушительных размеров.

В разговоре с полицейскими девушка пояснила, что два месяца назад ей была проведена пластическая операция. Однако раны после увеличения груди продолжали кровоточить, и поэтому она носит повязку.

Впрочем. Полицейские не поверили рассказу женщины и отвезли ее в больницу для новой операции. Там их опасения подтвердились - в ходе медицинского осмотра в открытых ранах под грудями девушки сыщики увидели белое вещество. Причем, отмечается в сообщении, разрезы даже не были зашиты.

В итоге медики удалили подозрительные имплантаты, в которых вместо силикона обнаружились 1 килограмм и 377 граммов кокаина. Розничная стоимость изъятого контрабандного груза, упакованного в пластиковые пакеты, достигает 80 тысяч долларов.

Напомним, в конце ноября в Великобритании дети из города Ройтон, исполнявшие песнопения в честь Хэллоуина, получили в награду за пение вместо конфет маленькие пакетики с белым порошком, сообщили в четверг в отделении местной полиции.

Другие новости по теме

В Великобритании детям на Хеллоуин дали вместо конфет кокаин В Великобритании детям на Хеллоуин дали вместо конфет кокаин
Дети из города Ройтон на севере Англии, исполнявшие песнопения в честь Хэллоуина, получили в награду за пение вместо конфет маленькие пакетики с белым порошком, сообщили в четверг в отделении местной полиции.

В Канаде в день празднования Хэллоуина полиция задержала женщину с кокаином в тыквах В Канаде в день празднования Хэллоуина полиция задержала женщину с кокаином в тыквах
В четверг, 31 октября, в день празднования Хэллоуина, в аэропорту Монреаля задержали женщину, перевозившую тыквы со спрятанным в них кокаином, сообщает AFP.

Полиция Панамы изъяла 750 килограммов кокаина
Полиция Панамы изъяла 756 килограммов кокаина в ходе трех спецопераций

Канадка везла кокаин в накладном животе Канадка везла кокаин в накладном животе
Полиция Колумбии арестовала "беременную" гражданку Канады, которая собиралась лететь в Торонто с грузом кокаина.

В панаме откопали полторы тонны кокаина
В Панаме полиция конфисковала 1,6 тонны кокаина. Об этом сообщили в службе морской авиации Министерства общественной безопасности Панамы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: