Во Франции после ограбления банка преступник вооруженный саблей потерял сумку с деньгами

Во Франции после ограбления банка преступник вооруженный саблей потерял сумку с деньгами

Во Франции, в городе Тулуза вооруженный саблей грабитель совершил нападение на отделение банка Credit Agricole на юге Франции.

Придя в одно из отделений банка сразу после открытия, злоумышленник достал саблю и пистолет. Пригрозив расправой сотрудникам учреждения, он потребовал наполнить деньгами принесенную им с собой сумку. 
Уже выбегая из здания, преступник столкнулся с управляющим отделения банка. В возникшей сумятице грабитель нанес ему ранение саблей, после чего скрылся, обронив при этом сумку с деньгами.
В Тулузе введен план по перехвату грабителя.

Напомним, в мае сообщалось, что в Москве вор-домушник, пытавшийся ограбить квартиру на юге столицы России, потерял на месте преступления документ, удостоверяющий личность.

Другие новости по теме

В Москве грабитель потерял документы на месте преступления В Москве грабитель потерял документы на месте преступления
Вор-домушник, пытавшийся ограбить квартиру на юге Москвы, потерял на месте преступления документ, удостоверяющий личность.

В США грабитель забыл на месте преступления свой кошелек В США грабитель забыл на месте преступления свой кошелек
В США полиция задержала грабителя, который забыл на месте преступления свой кошелек с удостоверением личность.

Преступник, захвативший заложников в банке в Тулузе, освободил одну женщину Преступник, захвативший заложников в банке в Тулузе, освободил одну женщину
Преступник, захвативший четырех заложников в одном из отделений банка CIC в Тулузе на юге Франции, отпустил одну заложницу.

В Конотопе вооруженный грабитель забрал у глухонемой женщины три гривны В Конотопе вооруженный грабитель забрал у глухонемой женщины три гривны
В Конотопе Сумской области 19-летний грабитель, угрожая женщине пневматическим пистолетом, забрал у нее сумку, в которой он нашел лишь три гривны.

Грабитель банка захватил заложников в Чехии Грабитель банка захватил заложников в Чехии
Неизвестный совершил неудачную попытку ограбления банка в городе Пршибрам, теперь удерживает заложников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: