В США мужчина вернулся в ограбленный им банк, чтобы пожаловаться на кассира

В США мужчина вернулся в ограбленный им банк, чтобы пожаловаться на кассира

В американском городе Сиракьюс вернулся в банк с жалобой после того, как ограбил его, сообщает Associated Press.

Как сообщается, 28-летний Артур Брандейдж пришел в банк около 9 часов утра в понедельник, 22 октября. Он подошел к кассиру и потребовал выдать ему 20 тысяч долларов

Сначала кассир отказался выполнить требования мужчины, однако затем все-таки выдал потребованную сумму. Получив деньги, Брандейдж покину здание банка.

Через какое-то время он вернулся, недовольный тем, что выданная ему сумма оказалась меньше затребованной. На это он пожаловался кассиру, который быстро среагировал, запер дверь и вызвал полицию.

Вскоре мужчина был задержан и помещен под стражу. Ему должны предъявить обвинение в совершении хищения в крупном размере.

Напомним, в марте текущего года в США был арестован мужчина, который сначала не сумел ограбить банк, а затем вернулся в финансовое учреждение, чтобы получить деньги на оплату услуг такси.

Другие новости по теме

После неудачной попытки ограбления американец вернулся в банк, чтобы взять денег на такси После неудачной попытки ограбления американец вернулся в банк, чтобы взять денег на такси
В США был арестован мужчина, который сначала не сумел ограбить банк, а затем вернулся в финансовое учреждение, чтобы получить деньги на оплату услуг такси.

В США грабитель не справился с тяжестью украденного кассового аппарата В США грабитель не справился с тяжестью украденного кассового аппарата
В штате Калифорния преступник, укравший кассовый аппарат, не смог справиться со своей добычей и бросил ее, не пронеся и ста метров.

Житель Луганска вернулся в магазин, чтобы расплатиться за украденные продукты Житель Луганска вернулся в магазин, чтобы расплатиться за украденные продукты
В Луганске милиция разыскивает мужчину, который украл в магазине продукты, а позже вернулся, чтобы расплатиться за них.

В России лысый В России лысый "гипнотизер" ограбил банк
В Смоленске мужчина, который представился кассиру банка директором торгового дома, получил от нее все деньги, которые находились в кассовом аппарате.

В Подмосковье мужчина в маске вампира ограбил банк В Подмосковье мужчина в маске вампира ограбил банк
В подмосковном городе Орехово-Зуево 26 февраля произошло разбойное нападение на банк. Вооруженный травматическим пистолетом мужчина в маске вампира вынес из банка 43 тысячи рублей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: