В одном из парков Симферополя будут штрафовать за поцелуи

В одном из парков Симферополя будут штрафовать за поцелуи

В парке города Симферополь посетителям запретили целоваться. Соответствующая табличка появилась в Детском парке около недели назад.

За нарушение требования о запрете поцелуев администрация парка намерена штрафовать посетителей на 600 гривен, сообщает ТСН.

Как рассказал журналистам директор Детского парка Александр Шабанов, запрет на поцелуи был введен после того, как на влюбленных стали поступать жалобы от пенсионеров. Помимо поцелуев в Детском парке Симферополя также не разрешается выгуливать собак, распивать спиртные напитки и курить.

Был ли уже кто-то оштрафован за поцелуи в парке, неизвестно.

Напомним, в 2009 году в Уоррингтоне в Великобритании на железнодорожном вокзале появились таблички, запрещающие пассажирам и провожающим целоваться. Впрочем, через несколько недель запрет на поцелуи был снят.

Другие новости по теме

В австрийском баре посетителям запретили целоваться В австрийском баре посетителям запретили целоваться
В австрийском Иннсбруке владелец бара запретил своим гостям целоваться, сообщает Krone.

В Свазиленде запретили прилюдно целоваться. Штраф за нарушение $12 В Свазиленде запретили прилюдно целоваться. Штраф за нарушение $12
В свалилендском городе Ситеки запретили прилюдно целоваться.

В мире празднуют День поцелуя
Сегодня отмечают один из самых романтичных праздников - Всемирный день поцелуя

Поцелуи нужны для оценки здоровья и генетики партнера - британские ученые Поцелуи нужны для оценки здоровья и генетики партнера - британские ученые
Ученые из Оксфордского университета (Великобритания) провели исследование, результаты которого, по их мнению, свидетельствуют о том, что поцелуи нужны нам для оценки здоровья и генетических характеристик партнера, а также для укрепления отношений.

Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, - социологи Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, - социологи
Для мужчины при совместной жизни с женщиной объятия и поцелуи гораздо важнее, чем секс, выяснили ученые



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: