Жителя США задержали за вождение трактора в нетрезвом виде

Жителя США задержали за вождение трактора в нетрезвом виде

Жителя штата Кентукки Тимоти Хани арестовали за то, что он управлял трактором в нетрезвом виде, сообщает Associated Press.

Как сообщили в полиции, в момент задержания уровень алкоголя в крови мужчины превысил допустимый лимит в три раза.

По данным правоохранителей, Хани был так пьян, что ехал по дороге неровно, иногда съезжая на обочину. Водители, ехавшие рядом с трактором, были вынуждены предпринимать усилия, чтобы избежать столкновения с сельскохозяйственной машиной.

При этом не уточняется, зачем Хани выехал на шоссе в таком виде и куда направлялся.

Тракториста удалось остановить только после того, как он трижды проигнорировал знаки Стоп. Хани был задержан за пренебрежение правилами дорожного движения и управление транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, недавно в Великобритании нетрезвый водитель фуры проехал по встречной полосе автомагистрали 16 километров, после того, как посмотрел со своими товарищами этап Формулы-1.

Другие новости по теме

Британец, посмотрев Формулу-1, проехал 16 километров по встречной полосе Британец, посмотрев Формулу-1, проехал 16 километров по встречной полосе
Нетрезвый водитель фуры в Великобритании проехал по встречной полосе автомагистрали 16 километров, после того, как посмотрел со своими товарищами этап "Формулы-1", пишет в субботу британская газета Sun.

Дочь короля Испании случайно оштрафовали за вождение трактора Дочь короля Испании случайно оштрафовали за вождение трактора
Дочь короля Испании Елена была оштрафована за вождение трактора без соответствующих документов, сообщает The Local.

Жителя США задержали за угон собственного автомобиля Жителя США задержали за угон собственного автомобиля
В штате Делавэр арестовали мужчину, который угнал собственную машину из ремонтной мастерской, пишет Philadelphia Inquirer.

Американский сенатор арестован за вождение в нетрезвом виде Американский сенатор арестован за вождение в нетрезвом виде
Сенатор США от штата Айдахо Майкл Крапо был арестован в штате Вирджиния за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщила местная полиция.

Мисс США-2010 задержали за вождение в нетрезвом виде Мисс США-2010 задержали за вождение в нетрезвом виде
В Хайленд-Парке, штат Мичиган, за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения была арестована обладательница титула Мисс США-2010 Рима Факих.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: