В Украину не пустили педофила

В Украину не пустили педофила



Фото: www.exchange3d.com

Гражданину Великобритании, которого неоднократно судили на родине за развращение несовершеннолетних, запрещен въезд в Украину.
Постановление в отношении гражданина Н. было вынесено рабочим аппаратом украинского бюро Интерпола 28 октября 2009 года.
Как сообщает департамент общественных связей МВД Украины, гражданин Н. в течение 2001-2004 годов осуждался за совершение половых преступлений относительно несовершеннолетних и за развращение несовершеннолетних на территории Великобритании.
По информации британских правоохранительных органов, Н. намерен путешествовать по странам Европы и может совершать преступления полового характера.

Другие новости по теме

В Мариуполе суд отпустил пастора-педофила под подписку о невыезде В Мариуполе суд отпустил пастора-педофила под подписку о невыезде
В Мариуполе служащего пастора в церкви Иисуса Христа, обвиняемого в развращении и изнасиловании несовершеннолетних, суд отпустил под подписку о невыезде.

В Киевской области работник детдома задержан по подозрению в развращении несовершеннолетних В Киевской области работник детдома задержан по подозрению в развращении несовершеннолетних
В Киевской области по подозрению в развращении несовершеннолетних задержан 58-летний работник детского дома.

В Каменец-Подольском задержан нигериец по подозрению в педофилии
В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области задержан подозреваемый в растлении несовершеннолетних

Португалия экстрадировала в Украину преступника, разыскиваемого Интерполом
Португалия экстрадировала в Украину преступника, которого разыскивали по каналам Интерпола. Гражданин Украины был доставлен рейсовым самолетом Лиссабон-Киев в аэропорт «Борисполь» под конвоем сотрудников МВД.

В Киеве задержали тренера-педофила, которого искали четыре года В Киеве задержали тренера-педофила, которого искали четыре года
Мужчина, ранее работавший тренером по мини-футболу, постоянно менял имена и адреса, чтобы скрыться от правосудия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: