В Австрии мужчина отпилил себе ногу, чтобы не работать

В Австрии мужчина отпилил себе ногу, чтобы не работать

Безработный австриец отпилил себе ногу, предположительно, не желая быть признанным годным к работе. Об этом пишет Sky News.

Согласно сообщению полиции, 56-летний безработный житель местечка Митерлабилль отпилил себе ногу чуть выше лодыжки с помощью автоматической пилы, после чего бросил отсеченную стопу в духовку. Затем мужчина добрался до своего гаража и вызвал скорую помощь.

Прибывшие врачи обнаружили мужчину в сознании, хотя он потерял очень много крови. Отсеченную часть конечности медики также забрали с собой, но она успела так сильно обгореть в духовке, что в госпитале хирурги отказались от идеи пришить ее обратно.

Сообщается также, что безработный пошел на такой шокирующий шаг всего лишь за несколько часов до того, как должен был явиться на медкомиссию трудовой инспекции, где планировалось обсуждение вопроса о его трудоспособности.

В настоящее время пострадавший находится в госпитале в Граце. Его состояние стабильно.

Напомним, в марте прошлого года безработный житель британского города Бритсоль выставил самого себя на онлайн-аукцион eBay.

Другие новости по теме

Безработный британец выставил себя на аукцион
Безработный житель английского Бристоля выставил самого себя на онлайн-аукцион eBay. В объявлении 45-летний Дэвид Вуд описал себя как опытный специалист по продажам, который может проявить себя как полный энтузиазма работник.

Безработный француз устроил самосожжение в Нанте Безработный француз устроил самосожжение в Нанте
Безработный 43-летний француз поджег себя возле центра по трудоустройству в городе Нанте на западе страны. От полученных ожогов мужчина скончался.

В Крыму безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину В Крыму безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину
Вчера, 6 ноября, в Бахчисарайском районе Крыма 44-летний безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину.

Безработный бросил гранату в витрину магазина на Арбате Безработный бросил гранату в витрину магазина на Арбате
Безработный в ночь на среду, 15 мая, бросил гранату в витрину одного из магазинов на центральной улице Москвы - Арбат.

Безработным валлийцам подарили бесплатный сеанс автозагара Безработным валлийцам подарили бесплатный сеанс автозагара
В Уэльсе центр занятости города Абердэр организовал кампанию, в рамках которой безработные могут пойти в салон красоты и получить бесплатный сеанс автозагара, пишет The Daily Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: