В США одетые в костюмы ниндзя люди отняли у курьера марихуану

В США одетые в костюмы ниндзя люди отняли у курьера марихуану

В Калифорнии двое людей, одетых в костюмы ниндзя, напали на курьера и забрали у него медицинскую марихуану, которую он должен был доставить клиентам, пишет San Gabriel Valley Tribune.

После происшествия, зафиксированного в округе Лос-Анджелес, курьер обратился в полицию и рассказал подробности инцидента.

По словам мужчины, он заметил людей в костюмах ниндзя, когда собирался сесть в автомобиль, чтобы начать доставку марихуаны. Увидев приближающихся к нему "воинов", он испугался и бросил сумку с деньгами и каннабисом. После этого злоумышленники схватили сумку и скрылись с места происшествия.

В настоящее время калифорнийская полиция занимается расследованием преступления.

Никаких сведений о других подобных происшествиях с участием "ниндзя" у сотрудников правоохранительных органов нет. Сколько именно марихуаны и денег преступники забрали, не уточняется.

Отметим, что в штате Калифорния употребление марихуаны разрешено в медицинских целях. Рецепт на приобретение конопли жителю штата может выписать лечащий врач. После этого получить марихуану можно в специальных центрах.

Напомним, как сообщалось на прошлой неделе в одном из баров Новой Зеландии был установлен автомат по продаже марихуаны. После появления сообщений о нем в прессе полиция конфисковала устройство.

Другие новости по теме

Нью-Йорк легализует марихуану Нью-Йорк легализует марихуану
Штат Нью-Йорк намерен разрешить использование марихуаны в медицинских целях

В магазинах США начали продавать марихуану В магазинах США начали продавать марихуану
В американском штате Колорадо открылись первые магазины по продаже марихуаны.

У побережья Калифорнии плавали мешки с четырьмя тоннами марихуаны У побережья Калифорнии плавали мешки с четырьмя тоннами марихуаны
Береговая охрана США обнаружила в Тихом океане у калифорнийского побережья несколько десятков мешков с марихуаной общим весом более четырех тонн, сообщает Reuters в понедельник, 21 мая.

На Ямайке можно будет хранить марихуану в религиозных, научных и медицинских целях На Ямайке можно будет хранить марихуану в религиозных, научных и медицинских целях
В иных случаях хранение марихуаны будет расцениваться как мелкое правонарушение.

В Новой Зеландии полиция конфисковала недавно установленный автомат по продаже марихуаны В Новой Зеландии полиция конфисковала недавно установленный автомат по продаже марихуаны
Новозеландская полиция провела в Окленде операцию по изъятию из клуба The Daktory аппарата по продаже марихуаны, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: